Прочие искусства

В чьем саду расцвели эти цветы, кто автор?

подробно

Сергей Лихачев
Фотокамеры-цветы André Feliciano

Инсталляции бразильского художника Андре Фелисиано (André Feliciano) полностью посвящены флоре.
Художник создает причудливые художественные работы, которые похожи на обыкновенные цветочные поля издалека . Если же присмотреться, вы обнаружите, что это не цветы, а фотокамеры!

Одна из его инсталляций сейчас демонстрируется в специальной оранжерее в Photoville, на новом фото-фестивале, который проходит в Бруклине с 22 июня.

C 22 июня по 1 июля в Нью-Йорке будет построено новое фотопространство – так называемая Photoville, или ”фотодеревня” .

Занимая более 5500 кв. м в непосредственной близости от Бруклинского моста, Photoville будет расположена вдоль набережной Бруклина с превосходным видом на Даунтаун Манхэттена. Грузовые контейнеры Бруклинского Бридж парка превратятся во временные выставочные пространства фотодеревни.

Организатор Photoville – компания United Photo Industries, миссия которой заключается в поиске новых возможностей презентации искусства и создании необычных выставочных пространств.

Photoville - это смелое сочетание выставок, лекций, практических семинаров, ночных проекций, инсталляций.

Частью фотодеревни станет Камера-Теплица - интерактивная арт-инсталляция бразильского художника Андре Фелисиано/André Feliciano, состоящая из 3000 камера-цветов – камеры будут цвести из тюльпанов, лилий, подсолнухов и более десятка других видов цветов.
Хайриддин Зубайдов
Лучший ответ
Сергей Лихачев Спасибо за потрясающий ответ!!!!
Андрей Саранчин Лика! Мой комментарий Павлу Сетину я фактически отправила ЕЛЕНЕ и ВАМ!! Думала , это единственный ответ, второй я просто не заметила-такой он кратенький, хотя тоже верный.
Ещё раз примите моё восхищение вашей осведомлённостью и красотой ответа!
Инсталляции бразильского художника Андре Фелисиано (André Feliciano) полностью посвящены флоре. Художник создает причудливые художественные работы, которые похожи на обыкновенные цветочные поля издалека. Одна из его инсталляций сейчас демонстрируется в специальной оранжерее в Photoville, на новом фото-фестивале, который проходит в Бруклине с 22 июня.
http://www.liveinternet.ru/users/4740452/post225565348/
Shamil Kasymov
Андрей Саранчин Очень интересный вопрос и потрясающей красоты на него ОТВЕТ! Спасибо большое !