Прочие искусства
Разлюбила мужа,стоит разводиться?меня все время тянет на лево,все время в поиске....ищу мужчину мечту
меня все время тянет на лево,все время в поиске...ищу мужчину мечту....возможно уже нашла..влюбляюсь..теперь совесть замучила,а стоит ли обманывать мужа может расстаться и жить каждому своей жизнью?но у нас два сына.младшему пять лет
Идти в поиск!! !
... У меня был сон в 1997 году, тогда я увидел
красивую темноволосую девушку, которая пришла
в мой дом и стала женой!! ! Я в это поверил всей Душой!! ! и
В мае 2007 г. в кабинете зазвонил телефон! Я снял трубку и обомлел! Звонила девушка по трудоустройству в мой отдел.. . я сразу понял - это Она!! ! Когда же она пришла в редакцию, я чуть со стула не упал, действительно она!!!)) ) Моя Любовь, о которой я мечтал столько лет! Сегодня год, как мы знакомы и 302 суток, как живем вместе!! ! 29.03.2008г. сыграли свадьбу. Летом ждем малыша!! ! Так что бывает сны сбываются, когда этого сильно хочешь!!!)) )
Счастья Вам и Вечной Любви!! !
С глубоким уважением, Харри и Юджиния.
Счастья Вам и Вечной Любви!! !
С глубоким уважением, Харри и Юджиния.
Зажрались вы барышня, а детей жалко :(
И уж такая дура точно не сможет сама быть чьей то мечтой...
Вы учтите, что мужчине мечты не нужны тёти с двумя чужими детьми, бросившие при этом мужа. Ведь, и его потом бросить могут. Дураков ищите или с мужем оставайтесь.
а если " мечта" тоже пройдёт? так и будеш по мужикам бегать?
Твоя мечта готова на себя принять ответственность за двоих детей? Пока муж ипажыт на работе и думает как Вас прокормить Вы ему девушка роги наставляете. МолодЭц.
да лучше расстаться, чем изменять...
Если думать о детях, то разводиться не стоит. Для них это психологическая травма. А если думать о себе, то конечно да. Приятно же просыпаться в объятиях любимого, чем нелюбимого.
Думаю это кризис среднего возраста и разводиться не стоит. Муж вы не разлюбили просто бытовуха притушила ваши чувства советую съездить в отпуск вдвоем без детей (развестись всегда успеешь)
Развестись в твоей ситуации честнее по отношению к мужу. А если ты не хочешь "рушить семью" из-за детей, то пойми, что семья уже разрушена, и дети это прекрасно чувствуют, хоть пока и не понимают.
Делай то, что считаешь правильным.
дура ты просто
А дети?
О детях то подумай дурында
я твоя мечта