Прочие искусства
У меня депресняк! Люди помогите! Хочу закрыть глаза и никого не видеть, не чувствовать! Что делать?
Принять ванну, сделать прическу, съесть много вкусного.
Срочно в отпуск! одной! Желательно к морю.. . Или хотя бы в пансионат какой-нибудь. Т. е. поближе к природе...
что-то плохое случилось или просто такое состояние?
"...отведайте Пожарские котлеты, иль перечти "Женитьбу Фигаро"
Помните, на кольце у Соломона была надпись: "Все пройдет. Пройдет и это! "
Улыбнитесь и вспомните что-либо приятное. Ведь это было!! !
"Ни что очень очень хорошее и ни что очень очень плохое не может продлиться очень очень долго! "
(С) Кун-Фу-Цзы
надеюсь причина депрессняка не такая реальная как у меня.. . устрани ее
Сходи в спотр зал или на каток!
тупо конечно... но закрой глаза!! !
попробуй тут народу помогать, мне щас вообще не в кайф, НО ВРОДЕ УСПОКАИВАЮСЬ
спи
Свалить в другой город - в качестве экскурссиии
книжку почитать, что-нибудь из дамского репертуара, типа Вильмонт.. .
или фэнтази....
Выйти из сайта, закрыть глаза и никого не видеть и не чувствоать
Так закрой, включи любимую музыку, ляг на кровать и расслабься-тело само сделать за тебя остальное-заснешь, расплачешься, захочешь позвонить близкому и пожаловаться на весь мир....
У меня тоже самое. Вот хоть немного друг поднял настроение. А то было хуже некуда.
отдахни
Расслабся! И начни жить в своё удовольствие. Развлекайся. Скажи себе что мир тебе задолжал! И оторвись на всю катушку. Второй способ Обломи кого-нибудь. Способы проверенные мне всегда помогали