Прочие искусства
Помогите!Хочу набить татуировку "Два сердца одного целого" ну или "Душой и телом" или дату нашу когда познакомились...
очень нужен совет со стороны
Душой и телом по моему тут самая лучшая идея)
но вообще я бы на вашем месте ещё поразмыслила)
если придумаю что-нибудь напишу)
даже не думай
Ты лучше головонькой об косяк набей себе до обморока.. . К слову
Пара молодоженов оказалась, наконец - то, в спальне. Ну жених сразу прыг в постель и ждет свою, вроде как уже, жену. А она все как-то не идет и не видно чтобы и торопилась особо. "Меньжуется" короче.. . Молодой - то в душе рад радешенек "Вот какая мне попалась, - думает, - даже после росписи стесняется... " Тут невеста, наконец, приходит и говорит :
- Милый, ты не будеш сердиться если я тебе открою одну маленькую тайну?
- Нет, что ты дорогая.. .
- Ну вот - был у меня парень, давно. И я его портрет наколола себе на правой груди.. . А потом мы расстались. .
- Да ладно, дорогая, это не беда.. .
- Но, муженек у меня был еще один парень и его портрет я наколола на левой груди.. . Но это же тоже ничего, да, милый? - Призадумался молодой на пару секунд и вдруг как начал смеяться. Ржет аж заливается. . Она в испуге :
- Миленький, Игорошенька, что с тобой? Все в порядке?... -Мужик сквозь смех и слезы отвечает :
- В порядке, в порядке.. . Просто я себе представил как вытянытся их морды лет через 20-ть.. .
- Нет, что ты дорогая.. .
- Да ладно, дорогая, это не беда.. .
Сделай лучше Боди-арт. А за пару месяцев решишь, так-ли уж нужна татуировка. В жизни может случиться всякое, да и как внукам будешь объяснять?
это очень не касиво.... никакой пользы не получишь а попозжа станет стрёмно!
я не советую, вдруг что не так получится, потом уже не сведешь.