Прочие искусства
Скажите, пожалуйста, почему, когда с человеком случается беда, ему никто не хочет помочь?
Сейчас мне нужен совет, как поступить, если в момент, когда мне нужно общение и мешает невозможность вырваться из сложившейся ситуации, все мои друзья и подруги просто напросто отворачиваются от меня? Посоветуйте, пожалуйста, как поступить, что сделать во избежание повторения этой истории. Спасибо.
Такие у тебя подруги! Научись разбераться в людях! Тогда будешь понимать кто тебя оставит в трудную минуту, а кто поддержит и поможет. Удачи.
Вы уверены, что это именно друзья? А в чём проблема то? В отсутствии общения или ещё что то?
во первых радуйся, что создалась такая ситуация, пусть трудно, но ты теперь знаешь, что у тебя нет друзей и подруг и рассчитывать ты можешь только насебя. заодно научишся принимать решения самостоятельно, хороший навык. а вот с тем что все отворачиваются, это не так, бывает иначе. верь в это. становись сама таким человеком, а подобное тянется к подобному. повнимательнее к окружению и не разбрасывайся высоким званием друзья
видимо вы что-то сделали такое, что все ваши друзья отворачиваются от вас, извините меня,если я не права
Моя подруга часто жалуется, что когда у нее проблумы все ее многочисленные подружки не могут придти к ней или их вообще дома нет, или телефон не отвечает. Вот я в единственном лице и выслушиваю все ее проблемы. Вывод - нужно друзей иметь настоящих!!!
Может у тебя повышенная мнительность и это тебе просто кажется? Иногда мы не понимаем реакции других людей. И когда они просто не хотят "наступать тебе на больной мозоль", поднимая терзающую тебя проблему, мы воспринимаем их молчание как черствость. Подумай над этим.
перестань жить иллюзиями.... в жизни каждый сам за себя - давно пора это понять!!!!
людям чаще помогать и они тебе помогут...
Если отворачиваются - значит это не друзья.
ya ne znayu
переоценить отношения, настоящих друзей много не бывает и они, вряд ли откажут в помощи
найти настоящих друзей, которые не бросят в беде
Я незнаю как такое избежать, но если тебе вдруг станет грусно и захочеться общаться, можешь написать мне я чесно буду стараться тебя поддержать и по мере возможности оправдовать твоё доверие :0)
Пойми для себя раз и навсегда, что дружба и любовь - это иллюзии, которые придуманы людьми, чтобы облегчить себе жизнь, и в дальнейшем рассчитывай только на себя.
Значит, нет у тебя друзей, если они не могут помочь тебе в сложной ситуации.
Значит плохие подруги и друзья!! Мои - всегда меня поддерживают!!!!И выслушают, и посочувствуют, и помогут, если что!!!
просто это не те люди,не может быть,чтобы не один твой друг не откликнулся и не помог тебе,оглядись вокруг,может есть кто-то еще
не будь назойливой и говорои о наболевшем только с настоящими друзьями!
Надо искать других друзей. У меня таких всего двое, но они в любой момент готовы мне помочь. Проверены и в горе, и в радости.
Друзья ни когда не отвернуться. Подумай... может у тебя просто нет настоящих друзей.
Друзья, это те люди которые с тобой навсегда, как показывает практика, настоящие друзь появляются чаще всего у человека с юнности, это те люди которые никогда не отвернуться от тебя в трудную минуту, порадуются искренне за твои победы и достижения, и всегда придут на помошь когда она тебе так необходима! Иногда люди не замечают что своими поступками они сами отварачивают от себя друзей, сложно подсказать выход из ситуации когда не знаешь что произошло?! Быть может, они тебе совсем не друзья, а может это такое критическое время у твоих друзей, когда они погружены тоже в свои заботы и проблемы!? Если ты можешь все расказать, напиши мне на мыло, я постараюсь тебе помочь в решении данного вопроса.
для того ты наверное и задаешь такой вопрос что тебе общаться не с кем..
Значит это не друзья, они тебе никто.... Друзья они создены для того, чтобы помочь и поддержатьв сложный момент... Я недавно попала в ужасную ситуацию, и только тогда я поняла, кто из моих друзей мне настоящий друг, а кто лишь притворялся. Я уверена, что у тебя тоже нйдется люди, которые помогут тебе, просто ты ее наверно пока еще его не заметила. помощь обычно приходит оттуда, откуда ее не ждешь. Все будет хорошо, удачи тебе...:)
такое иногда бывает. . мжет у подруг/друзей тоже пробдлемы. . правда на данный момент для вас актуальны только собственные. .
задумайтесь, а являются ли ваши друзья таковыми на самом деле. . ведь друг всегда выручит, даже пожертвует чем то своим ради другого. .
если они отвернулись, значит не достойны называтсья друзьям.. . лучше один друг, но хорший, надежный,... подумайте, может и у вас есть рядом такой человек
Значит, это не настоящие друзья. Настоящие никогда не отвернутся!
Друзья познаются в беде... Избитая фраза, но верная: если они от тебя отвернулись, то разве они - друзья?..
будь крепка духом... не отчаивайся.. И еще стоит призадуматься настоящие ли друзья тебя окружают.
не к тем ты людям обращаешься... а может нужно было чаще помогать другим?
Может ты все слишком остро воспринимаешь? Давай посоветую, мне не трудно...
Ну значит,это не такие уж и друзья,если они отворачиваются от тебя. А может ты слишком навязчиво хочешь общения? Мне одна моя подруга звонила почти каждый день и жаловалась часами. Бывало ночью звонила,когда сплю,и просила,ну поговори со мной,ну еще пять минут,ну еще... Я тоже не железная, готова выслушать,но нужна мера. Особенно бесит,когда не спросят даже как у меня дела,давай на тебя проблемы вешать.Я сама не люблю жаловаться.
Эгоизм! потому что они бояться за своими попы! А ты будь смелее, сильнее и быстрее! У тебя все будет хорошо! Верь в это!
Нужно только попросить хорошо!
ПОТОМУ, ЧТО ЖИЗНЬ-ДЕРЬМО!!! !
ВсЯ ЖиЗнЬ-ДеРьМо!
Такого не бывает! Всегда найдется человек, который поможет. Просто надо ждать, такой момент обязательно наступит. Будь сама доброжелательна с близкими и все наладится. А иногда, одиночество нужно использовать, как возможность побыть одной и подумать о насущном. УДАЧИ !!!
Боятся быть причастными к твоему несчастью и испытать те же эмоции, что и ты!