Прочие искусства
Если не существует реинкарнации то почему тогда у людей случается дежавю и снятся вещие сны?
Подключение к информационному полю земли и теория мультивселенных .Оно содержит сведенья обо всём, что было и будет.
Теория же мультивселенных гласит , что любой наш выбор способствует появлению новой вселенной.
Если учесть количество выборов, что нам приходится совершать, то количество таких вселенных огромно.
Именно поэтому поле знаёт всё, а человек в изменённом состоянии сознания может к нему подключиться.
Элементарно. Также как в ПК пр и заполнении оперативки, или переполнен ном системном диске возникают глюки, повторы и сбои программы. Аналогично и со снами, и ощущениями. Ощущения активируют тригеры. Точно также как ты можешь собрать пазл и без картинки.
Журнал Memory в прогшлом году опубликовал целый номер, целиком состоящий из исследований дежа вю:
https://www.tandfonline.com/toc/pmem20/29/7
_
Это далеко не у всех.
У меня было.
Я же знаю, что это! Но не могу вспомнить!
Когда же взрослые начнут говорить?
А не издеваться гу гу га га!
О сути. По настоящему.
Я же все знаю! Но ничего не помню.
Был бесконечной сон во время которого почти все забыл.
Кроме одного. Настоящего мышления.
У меня было.
Когда же взрослые начнут говорить?
А не издеваться гу гу га га!
О сути. По настоящему.
Я же все знаю! Но ничего не помню.
Кроме одного. Настоящего мышления.
Существует!
Это вовсе не мистика. Мозг в какой то момент улавливает впечатление схожее с другим впечатлением, которое было некоторое время назад, в подсознании в этот момент происходит мимолётный сбой. И кажется, что это уже было.
и ещё это "зависание" мозга при передаче информации из оперативной памяти в долговременную. Частые "дежавю" являются одним из признаков начинающейся шизофрении, вплоть до постоянного "дежавю" и человек теряет ориентацию. Редкие сбои в работе мозга не очень опасны, но и пользы от них нет.