Прочие искусства
вы верети в вещие сны и были ли они у вас?
С некоторых пор вижу вещие сны часто, особенно что касается родственников, началось это после прохождения курсов практик по технике йоги - сама во все это не верила, а занималась только из интереса, теперь вот верю и продолжаю развивать способности
верю. бывало не раз. если мне снится свадьба, то это к грандиозному скандалу
Хм. Тяжело ответить. У меня с недавних пор сбываются не толкования, а сами сны. Вот недавно мне приснился мой друг, который был в отъезде, отчетливо его так вижу, и снится мне, что я должна проснутся. Я пересиливая себя встаю, включаю комп и вижу его в сети, спрашиваю, когда приехал, написал, что только что. И еще несколько таких мелких. А вот когда снятся страшные или очень яркие сны, я не могу понять к чему они, некоторые сама себе расшифровую. А вот в сонники не верю. К примеру приснилось мне, что я поймала рыбу, так мне все толковали, что я беременна, что и день подходит, и еще что-то там, не знаю. Да неправда все это только...
верю и были вспомнил после того как затарахтел с велосипеда
сны это вторично, они могут насылаться как испытание, насмешка и т. д. на них нельзя ориентироваться, делай что должно а там как получится, всё уже предопределено ещё до твоего рождения в этом теле пупс
Да, верю. Вещие сны мне снятся очень часто.