Прочие искусства

Как увидеть определённый сон или его продолжение?

На днях мне приснился сон, что я оказалась на необитаемом острове с вокалистом любимой группы... Ну, да, бывает) Хороший был сон, прервался в неподходящий момент! С тех пор хочу его продолжения! Смотрела перед сном концерты, слушала альбомы, ничего это не помогает, снится какая-то другая фигня. Что-то можете посоветовать? Желательно адекватное
Как увидеть сон, который ты хочешь

Начать следует с правильной подготовки. Не стоит пренебрегать этим пунктом, он очень важен. Создайте обстановку, располагающую ко сну, крепкому и глубокому. Для этого необходимо:
заранее устранить все раздражители;
не перегружать себя тяжёлой пищей вечером;

избегать физических или умственных нагрузок перед сном.

Только тогда вы сможете как следует расслабиться. Можно принять ванну с пеной или морской солью, выпить успокаивающего чаю, послушать приятную музыку. И не забудьте отключить звук своего телефона.

Позаботьтесь и о комфортном спальном месте. Подушка и матрас должны быть удобными, одеяло – не слишком жарким или холодным.

О своём желании осознать себя во сне следует задуматься ещё в течение дня. Время от времени концентрируйте внимание на нём, думайте о том, что даст вам его осуществление, чего вы можете достичь с помощью осознания. Приучитесь задавать себе вопрос: "Не сплю ли я сейчас?" Делайте это хотя бы раз в два часа. Можно просто представлять процесс более или менее детально, а можно даже зафиксировать своё намерение в письменном виде.
Но важнее всего – момент, когда вы ложитесь в кровать. Устройтесь поудобнее и полностью сфокусируйтесь на своём желании осознать себя во сне. Сформируйте сильную внутреннюю установку: в своих снах вы – хозяин и творец, вы сможете контролировать их и управлять ими.

Продолжение и подробнее по ссылке:

https://dzen.ru/a/YZPKQn1kUQ6UwU6T

Относительно Михаила Радуги это тот чувак, что совсем недавно сам провёл над собой эксперимент, просверлив голову дрелью.
Это было очень рискованно и всего лишь для управления снами.
Также, у него много книг на оккультные темы.
Антон Акулов
Лучший ответ
Александр Чуйков Интересные рекомендации..надо воспользоваться.
Александр Чуйков только про дрель..я бы не рискнул.
это нужно практиковать. называется осознанное сновидение. просто так не научишься. я лично научился познакомившись с радугой (это фамилия а не наркотик)))))
Людмила Бурак Кто этот Радуга?