Прочие искусства

Сны

Как можно интерпритировать то, что ты видишь во сне? Сонники, толкователи дают ответ на конкретный предмет или действия, а если рассматривать сон в целом?Меня беспокоят мои сны и не знаю, верить ли в то, что они имеют значение или это лишь плод воображения. Одна чернуха снится уже несколько лет. Что происходит?
Лучше к специалисту. . К психотерапевту, психологу. . Психоаналитики этим, в частности занимаются. . Если одна чернуха, да еще несколько лет - у тебя проблемы..: -((
Светлана Есина
Лучший ответ
Василь Мельничук спасибо вам
а можно по-подробнее что снится ?

во сне все взаимосвязанно.... переживания из жизни передаються в сон. .

нервный стресс или напряжение тоже скаываються на сне.. .
тоесть сон- отражения человеческого состояния....
Сергеи Чеча
По моему ты зациклилась на данных снах и лелеешь их. Отвлекись, забудь о них! Процелуйся всю ночь подряд с любимым! Прогуляй с ним до утра!
Дед Мороз
На самом деле наши сны формируются нашим компьютером (подкоркой), а там всё заранее уже известно... Так утверждают сонмологи..
ну изначально может твои сны и образовались либо под впечетлением либо по какомуто случаю, а теперь просто ты о них думаешь вот они и отображаютца во время твоего сна, а как интерпретировать я тебе обьяснить не могу ибо это просто надо знать из-за чего они появились
P.S. cугубо личное мнение (мое)
Василь Мельничук спасибо, тем не менее
ну... я тоже в сны не верила.. но однажды мне приснились билеты... и когда я пришла на экзамен по алгебре был именно этот билет.. я чуть в обморок не упала... потом и другие приснившиеся билеты попались на экзаменах... так что теперь мне трудно сказать можно ли верить во сны или нет.. возможно просто некоторые на самом деле вещие...