Прочие искусства
Есть ли продолжение мульта "Последняя фантазия"?
В нете нарыл только 1 и 7 части, а где все остальные?
Давайте проясним: все аниме Final Fantasy сняты по серии игр Final Fantasy, поэтому номер в их названии указывает не на порядковый номер аниме, а на номер игры!
Всего аниме по Final Fantasy снято пять: OVA Final Fantasy: Legend of the Crystals и мувик Final Fantasy: The Spirits Within - по пятой финалке ( The Spirits Within наверно и не совсем аниме)
OVA Final Fantasy VII: Last Order и мувик Final Fantasy VII: Advent Children - по с седьмой финалке, соответственно
и TV Final Fantasy: Unlimited - не по конкретной финалке, а в целом по вселенной.
Достать их вовсе не проблема: часть можно купить в лицензионных изданиях, часть - скачать в интернете.
Гакт "засветился" в игре (не аниме! ) FF VII: Dirge of Cerberus, где главный персонаж - Винсент. События там происходят и до игры FF VII (когда Винсент был еще турком) , и после ее (но не до аниме Advent Children).
Продолжение - кто его знает, может и будет. Но пока анонсов нет.
их в россии трудно найти они тока в японии ищи на японских сайтах. их всего 10 частей
Есть. Есть продолжение. несколько Ова, но достать их как луну с неба. Там даже гакт засветились)
Выполненно это счастье в другом стиле, но по сути продолжение FF7.
А для совсем отчаявшихся FF анлимитет (26 эпизодов) : Совподает лишь названием и беговыми птичками.
Пост скриптум: Игр по FF 13 частей.
а остальных вроде и нету, остальные ет игры на PS, вроде....
Ахуеть вопросу 15 лет а с фантазии ещё смотрят и выходят серии как Последняя фантазия: Братство
а остальных четыре. в яндексе поройся!