Прочие искусства
Как относитись к фильму "Ирония Судьбы.Продолжение"?
Не кажется ли вам, что это издевательство над всеми любимым фильмом? Неужели кто-то считает, что эта новая "Ирония судьбы" может соперничать со старой?
честно говоря, есть разные фильмы, есть фильмы для которых продолжение является логическим дополнением, они гармонично вписываются в весь сюжет, а есть ФИЛЬМЫ, для которых продолжения будут являться просто как попыткой добавить чего то, дописать то, что уже не требует продолжения, что уже логически завершено, так что я считаю, что это просто жалкая попытка продолжить или перенести сюжет в наше время, фильму незачОт!
У первого фильма нет продолжения. Он логически завершен. Это абсолютно новый фильм, новая история. Считаю, что не нужно было этим фильмом поганить старую "Иронию... ". А Бурков где - нет.
Пока никак, надо увидеть.
Интересно посмотреть продолжение. Что же случилось с героями.
Да узе както немного надоел ентот фильмец
но ябы его еще посмотрелвы)))))
Я сама фильм еще не посмотрела, но если учесть что у Рязанова все фильмы с открытым финалом, то думаю что сняли не плохое продолжение
Не видел, но лучше не будет: (
По моему даже очень интересный фильм. И самое смешное то, что если ты не смотрел старую версию, то эта будет не понятна и не интересна....
Елена Иванова
а есть такие кто не смотрел?
я ещё не смотрел, НО УВЕРЕН ему старую версию не превзойти! не смотрел и не хочется....
Вчера смотрел ) так то ничо )
Хабенский отжог )
сыграли все офигительно .. тока вот все равно первая часть интереснее )))
Советую всем посмотреть
Хабенский отжог )
Советую всем посмотреть