Прочие искусства
Кто ваш любимый пермонаж из Иронии судьбы и почему?
Ипполит Матвеевич. Какой же он экстремал!! ! Такие пятаки рисовал на авто, а потом ещё и в одежде мылся... это уметь надо!!!
Тип, который никогда не пьянеет. Логика у него потрясающая (сцена в аэропорту - "кто летит в Ленинград?")
если честно не разу с начала до конца не смотрела
Да все молодцы!И вообще,классный фильм,помоему,он никогда не надоест..;о))
Москва и Питер, вернее Ленинград....музыка Таравердиева и стихи Цветаевой... в исполнении Пугачевой.... авы знаете, чем становлюсь взрослее тем более грустным мне кажется фильм
Мне нравятся три героя этого фильма:
Потрясающая лирика. Стихи и песни. Бесконечно слушать.. . Без комментариев.
Москва и Ленинград. Любимейшие города. Жаль, что не могу жить и любить их вместе и одновременно.
Нет, есть ещё четвёртый — Новый Год, хотя мне всегда, как и в мой день рождения, бывает смертельно грустно
Я обожаю пассажира в аэропорту; Готлиб - милый и обаятельный мужичок!
Ипполит. Смешной и очень хороший мужчина.
Мне нравиться Эпполит! Хороший мужчина, а главное скандалить не любит!!!
Терпеть не могу этот фильм!!!
Da,oni tam vse haroshenikie....:))
А мне Надя понравилась. И мама главного героя - мировая мама))
фильм сильно длинный-я недосмотрел до конца.
Ипполит. Особенно тот отрывок где он под душем в одежде моется и говорит: "Потрите мне спинку! "
Тот, кого Бурков играл - не пьянеет и логика железная