Прочие искусства
Ваше любимое аниме? И почему (ну если сможете сказать почему)
А я дам оценку вашему вкусу. Гигачад вы или кринжемен
Самое лучшее это то, что заставляет проявлять эмоции. Хуже нет, когда сидишь с каменным лицом и думаешь, что это такое ты смотришь...
Одни из лучших аниме в этом плане:
Violet Evergarden / Вайолет Эвергарден
https://findanime.net/violet_evergarden

Fruits Basket / Корзинка фруктов
https://findanime.net/korzinka_fruktov__2019_

Sayonara no Asa ni Yakusoku no Hana wo Kazarou / Укрась прощальное утро цветами обещания
https://findanime.net/ukras_prochalnoe_utro_cvetami_obechaniia__A56b5

Одни из лучших аниме в этом плане:
Violet Evergarden / Вайолет Эвергарден
https://findanime.net/violet_evergarden

Fruits Basket / Корзинка фруктов

Валерий Дмитриевич
Доброй ночи!)) Спасибо за поздравление, мне очень приятно. Я только зашла в "Ответы". С наступившим праздником Светлой Пасхи. Всего Вам самого доброго, светлого и позитивного!))

Оценивать он собрался... ты кринж-зумер, чел
Алеся Астапенко
Кринж бро, токсик 21 век
Атака титанов
Визуальная новелла Когда плачут чайки
Ария
Когда плачут цикады
Союз серокрылых
Мастер Муши
Путешествие Кино
Манга Путевые заметки о поездке в Йокогаму за покупками
Тетрадь дружбы Нацуме
Кланнад
Инициал Ди
Деревенская глубинка
Врата штейна
Эти произведения мои любимые. Самое любимое это "Атака титанов", великолепное аниме.
Визуальная новелла Когда плачут чайки
Ария
Когда плачут цикады
Союз серокрылых
Мастер Муши
Путешествие Кино
Тетрадь дружбы Нацуме
Кланнад
Инициал Ди
Деревенская глубинка
Врата штейна
Ванпанчмен
Призрак в доспехах
Самурай Чамплу
Гангрейв
Стальная тревога
Хеллсинг
Ох уж этот экстрасенс Сайки Кусуо
Дочери мнемозины
Эксперименты лейн
Идеальная грусть
Манускрипт ниндзя
Оборотни (Jin Roh)
Афросамурай
Необычное такси
Девочка волшебница Мадока
Кулак Северной Звезды
Драгонболл
Страна Чудес Смертников
Кайдзи
Ди охотник на вампиров
Психодел всякий люблю по типу
Агент Паранойи
Паприка
Акира
В общем вся психоделия из нулевых и девяностых это фактически мои любимые аниме. Я люблю то время, когда аниме были похожи на что то вроде... Какую траву они курили, хочу тоже попробовать
Призрак в доспехах
Самурай Чамплу
Гангрейв
Стальная тревога
Хеллсинг
Ох уж этот экстрасенс Сайки Кусуо
Дочери мнемозины
Эксперименты лейн
Идеальная грусть
Манускрипт ниндзя
Оборотни (Jin Roh)
Афросамурай
Необычное такси
Девочка волшебница Мадока
Кулак Северной Звезды
Драгонболл
Страна Чудес Смертников
Кайдзи
Ди охотник на вампиров
Психодел всякий люблю по типу
Агент Паранойи
Паприка
Акира
Город, в котором меня нет
Сейлор Мун
Kill la kill
Бсд
Чёрный клевер
И моб психо 100 думаю
Сейлор Мун
Kill la kill
Бсд
Чёрный клевер
И моб психо 100 думаю
Любимое аниме: Наруто.
В комментариях это не нуждается, я полагаю. Это отдельный мир, вселенная. А ещё есть крутые AMV где Мадара под фонк развязывает мировую войну и даёт по щам каждому оборванцу.
Алеся Астапенко
Есть куча других аниме с отдельным миром, и вселенной. Я как полагаю ты не смотрел много аниме и поэтому считаешь это аниме лучшим, советую посмотреть такие аниме как ван пис, Блич, HxH. Но это хороший выбор
гиас, калитка, бездна, волчица, и фильм харухи
Алеся Астапенко
Гигачад
Жилой комплекс си ― идеальное аниме в жанре детектива + очень короткое аниме :>
Алеся Астапенко
Не смотрел, но не уверен что это аниме настолько же идеальное как тетрадь смерти, если считать именно детективы
ты будешь оценивать по своему мнению это не правильно у каждого свои вкусы и предпочтения
Алеся Астапенко
Есть откровенно плохие жанры, их я осуждаю. Остальные норм
бличь потому что там есть динамика
Алеся Астапенко
Гигачад
Джоджо. Много серий, постепенно улучшается сюжет, многие персонажи не картонные и в бою у них разум +1000000
Алеся Астапенко
Гигачад
Алеся Астапенко
Но ведь серий немного...