Прочие искусства

Какое ваше любимое аниме? (Или несколько любимых аниме)

И напиши, пожалуйста, почему оно вам нравится: необычный сюжет, интересный гг, персонажи, юмор, любовная линия, за красивую мистику, хоррор, ну и т.п
1)Сейлор мун, из-за атмосферы, персонажей, музыки.
2) Проза бродячих псов, ну, тут персонажи отличнейшие, сюжет очень хорош, что ещё для счастья нужно?
3) Kill la kill, ну тут буквально из-за всего
4) Чёрный клевер, сам по себе вначале типичный довольно унылый сёнен про драчки, но ближе к середине аниме, (а манги уж и подавно) раскрывается неимоверно и становится шикарным. Из-за прекрасных персонажей, музыки, сюжета, сеттинга люблю его
5) И "Город, в котором меня нет", из-за атмосферы и рефлексий автора
!!_Назерке Мусина_!!
Лучший ответ
Эльфийская песнь
Унесённая призраками
Врата Штейна
Хэллсинг
Воспоминания о будущем
Аниме я, мягкo говоря, нe люблю. И даже считаю шлaкoм.
Но мне нравится один аниме-клип известной группы Linkin Park https://youtu.be/v2H4l9RpkwM
Алекс Ти
"Проект Кей". Прежде всего из-за рисовки, анимации боёвки и персонажей.
"Волчий дождь". Просто бууквально идеальное для меня аниме по сюжету, персонажам, атмосфере и картинке.
Crаzy Girl
Золотая пора - за героиню Кага Коко, очень искреняя, эмоциональная, зажигалочка и за сюжет романтика + драма

Атака титанов - без комментариев, начну писать придеться целый доклад делать

Гандам 00 и Гандам Поколение - за эмоциональные моменты между лучшими друзьями, между влюбленными

Стальная тревога - за несколько очень ярких эмоциональных в основном романтических моментов

Сад грешников: граница пустоты - за сложный взрослый психологическо философский сюжет, за глвную героиню

Кланад и Высь - за лучшую драму в аниме

Буря потерь - за атмосферу

устал, а так их много
Игра бомжей: месть белоснежки
Марат Валиев За аву респект
Котэ.бабы дуры,бабы бешеный народ
hentai
Ёжик в тумане, Пластилиновая ворона.
Курбан Дамаев
берсерк
атмосфера и идея
P Jursunova
Моё любимое аниме эйфория
ДжоДжо, боец баки, наруто, воспоминания о Марни, полнометражки хаяо, блич, кайдзи
Я ударился пальчиком об тумбочку и обосрался, а потом проснулся в теле вентилятор а 999 уровня и стал самым сильным, топ исекай 9.5/10 там буквально есть все
ДжоДжо, Тетрадь смерти, Человек бензопила, Не издевайся Нагаторо
Первое аниме- 1man 1jar
Второе аниме- 2girl 1 cup
хантер х хантер
Киллер севен и папаши дружбаны
Еще нравится семья шпиона)
Самое лучшее, что я смотрела это HanterxHanter. Сюжет довольно простой, но атмосфера и персонажи 100/100. Точно не пожалеете о просмотре
О моем перерождении в слизь
гг имба, от ничтожества до имбы, хороший сюжет, к сожалению любовных линий мало, ну ,а вы что хотели гг бесполый ,по даже не смотря на это аниме топ