Прочие искусства

Ваше любимое аниме? и почему

Атака Титанов - за сюжет
Кланад - за драму
Золотая пора - за главную героиню
Гандам: Поколение - за эмоциональность происходящего, за сюжет
Стальная тревога: Фумофу - за юмор
Стальная тревога 3 - за тему войны и безумно классную романтику
86 - за сюжет и качественно проделанную работу
Президент студсовета горничная - за главную героиню
Буря потерь - за атмосферу и оригинальную постановку
Ветер по имени Амнезия - за шикарную научную фантастику
Muro Quaresma
Лучший ответ
Ариетти из страны лилипутов. Потому-что там интересный быт у этих человечков, креативно применяются предметы
Концовка спорная там, и этот инвалид там лишний, не обязательно было драматизировать историю
Код Гиасс, прикольно благодаря оч завитому сюжету и интересно поставленной концепции сверхчеловеческих способностей(ни много, ни мало, не имба)
Надежда Фарлен
Гачимучи
Сейло-мун, я бы влюблён в этих проституток
Дмитрий Чмырёв
Гусейнов Фарман манга прикольная знаю
Наруто
Рамазан Арипов
Ре зеро. Трогательное
Ирина Ахматнурова Поддерживаю!
Ирина Ахматнурова Рем или Эмилия?)
Ко$Шечк@ @@@ Атака титанов - сюжет затягивает. Вайолет Эвергарден - трогательное очень
Ненавижу эту парашу
Ирина Ахматнурова А что тебе нравится тогда?
Серёга Репер ты настолько ненавидишь аниме, что заходишь почти под каждый вопрос с данной тематикой и пишешь 'это'?
Oni chichi
Светлана К...
Дмитрий Чмырёв Чечены бы не одобрили
Наруто, только 1-ый сезон. Помните арку с Забузу ?
Вкуснятина....
Гусейнов Фарман приятного апетита
Атака титанов - сюжет затягивает. Вайолет Эвергарден - трогательное очень
Тетрадь смерти, потому что я других не смотрела XD
Мемуары Ванитаса - рисовать; Проза бродячих псов - сюжет; Hanter x Hanter - моё первое анимация и поэтому я его люблю)
Это не все, но думаю и этого достаточно
John Montana
Их много
Из давних это Темный дворецкий, первое агиме, которое я смотрела уже намнренно, а не просто по телевизору
Сейчас также одно из любимвх Клинок
эрго прокси. мне там саске понравился. и брат его, гриффит(который блондин)