Прочие искусства

А вы знаете, почему снятся кошмарные сны?

Это ответная реакция организма на полученную днем информацию. Дети в первые годы жизни получают большое количество новой инфы и поэтому им часто снятся кошмары. У взрослых кошмары это способ расслабления (Да да расслабления!! ) Вы не замечали что после страшного сна все дневные переживания и страхи исчезают? Вобще сон это странное и загадочное состояние человека! Мозг воспринимает его как бодрставание и часто не может различить сон это или нет! Поэтому восне мы часто пугаемся! Не бойтесь кошмаров! Кошмар это хорошо! Он поможет расслабиться и привести все мысли в порядок!
Алина Васецкая
Лучший ответ
Как наказание за кошмарное поведение. Андерсена "Оле-Лукое" следует почитать
Причиной может быть и еда перед сном, пища которой переваривается, желудок не в спокойном состоянии работает и различные глюки
Elena Romanova
просто не забивай себе голову лишним! и думай о хорошем! спи=)приятных снов!!! =)
ужастики,,,, и бокатое воображение.. . у мя такое было.... потом прошло...
Sergei Boss
организм пытается вас о чем-то предупредить. проработать стрессовую ситуацию, чтобы в реальной жизни вы так не сделали. возможно плохое пищиварение, неприятные эмоции за день
*_^sladinkaya Dev4Onka*_¤
говорят еще что во сне (тем более в кошмарном) подсознательно отражается то, ч его ты больше всего боишься...
от переживаний на подсознательном уровне
говорят что во сон это паралельная жизнь, так что как и в реале плохое и хорошее
все зависит от того как вы себя перед сном настроите и в каком настроении будете пребывать. а также как провели вы время в течении пару дней- до пары часов)))