Прочие искусства
люди если знаете почему пишите почему люди которых мы считаем лутшими друзьями могут воттак взять и предать тебя?почему?
у них появляется более лучший и общительный друг и они рассказаыывают всё о тебе твои проблеммы и тд. (
Вопрос в том кого МЫ считаем друзьями и кем НАС они считают?))
Они и сами не могут ответить на этот вопрос - видно бес попутал
У Вас нет обратной связи Вы их считаете лучшими а они Вас?
Это так интересно - предавать. Настолько, что многие занимаются этим всегда. Самое интересное- предать того кто не не ожидает предательства. Поживешь подольше и ещё разного насмотришься.
Или они вас не ценят, или просто ставят свои интересы важнее дружбы, или просто... когда обладаешь властью и можешь причинить боль другому человеку, то может предать для того, чтобы ..ну показать её что ли.
А, ещё одно мудрое изречение: "кроме сердца в человеке есть ещё кишка с дерьмом"
они ещё сами не почувствовали, что такое плечо друга в трудную минуту
Потому что они обладают слишком большой информацией о вас. А информация - всегда оружие. а оружие, такая вещь, оно всегда срабатывает, рано или поздно
потому что все мы люди и все мы эгоисты разных степеней. это первое. второе - мы в большинстве своем не телепаты, чтобы точно знать, на что обидится дугой, а на что нет. А в третьих - попытайся понять зачем был совершен тот или иной поступок этим человеком. возможно тебя и не предавали а лишь ущипнули за твое самолюбие. а у человека просто не было иного выбора в данной ситуации. осудить легко. понять и простить тяжелее. а лучшим друзьям надо обязателно давать второй шанс. ведь вы же с этим человеком не один пуд соли съели и знаете, что людей, что вас любят и ценят не так уж и много во всем мире и терять еще одного такого человека очень тяжело.
как правило если предал друг то ты просто в нем ошибался называя другом
как сказала когда-то Клеопатра (для тех кто не знает - Египетская принцесса) - "кого на груди пригрееш, тот тебя в грудь и ужалит"
эх, d-shka, потому что в людях немеряно говна, и в разных ситуациях это говнецо или пованивает, или лезет отовсюду
Значит, это и не друзья были вообще, а так что-то рядом крутилось...
Они знают то, что тебя заденет сильнее всего, и при возможности они это используют!
потому что все люди по натуре такие, просто многие борятся с этим, а многие наоборот наживаются за счёт этого...
Лутчие никогда не предают. Они срывают маски, а вы пошлите им любовь и поблагодарите за ценейший жизненный урок. Можно это сделать вслух.