Прочие искусства

Сделала ловцы снов и раздарила, нам стали снится одинаковые ужастики. Почему???

Современная эзотерическая культура, практикующая осознанные сновидения, говорит об использовании ловцов снов для лучшей ориентировки сновидца внутри его мира сновидений. Для этого ловец снов должен делать сам сновидящий, задавая каждой бусине свое значение
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

определенного места в его сновиденном мире.

Далее по этим бусинам легко осознавать себя во сне и путешествовать. Ловец снов надо вешать в изголовье кровати или рядом, чтобы он мог свободно крутиться. Перья не обязательный атрибут для ловца, некоторые индейские племена считали, что перья могут даже мешать, вызывая слишком бестолковые, легкие сны и мечты.

Лучший ловец снов, это тот который вы изготовите своими руками.
http://trolldom.org/viewtopic.php?p=10169

Для того чтобы сделать ловец снов своими руками нам необходимо выполнит несколько действий

Первое - самое необходимое — свежий ивовый прут.
Второе — белая плотная нить (хлопок, не синтетика, конечно же) или кожаный длинный шнурок, как кому больше нравиться.

Третье — перья: должны быть светлые, приятные глазу. Индейцы делали в основном из орлиных, но достать орлиные перья в наших краях непросто. На некоторых ловцах снов, которые я встречал были перья утиные, ну и вроде ничем не хуже орлиных были, по отзывам тех кто делал. Хотя если честно я считаю, что этот новодел, что в церемониальной магии, что в составление талисманов где говорят, что можно использовать любой подручный материал, бредом. Нужно соблюдать все необходимые ингредиенты и составляющие, а также месяц, положение луны и прочее. Хотя делать Вам решайте сами.

Четвертое — по желанию — можно использовать крупные бусины любых оттенков, желательно из природных материалов, а не пластмассовую хрень.

Пятое — это условно говоря магическая сторона данного предмета, там больше идет работа с вниманием.

/Ссылку на праильное изготоление - выслала эл. почтой ./
Изготовление Ловца Снов- лучше делать весной либо летом.

Анна Боранова
Лучший ответ
Эти ловцы снов до добра не доводят это точно желательно их в костёр кинуть но не выбрасывать в мусор