Прочие искусства

Когда ВЫ отвечаете на вопросы,какие цели преследуете?Хотите помочь человеку,

дать совет или вам нечем заняться, набираете баллы.
Смотря кому и смотря на какой вопрос.
Друзьям и знакомым отвечаю, чтобы поддержать, вдруг им сейчас одиноко или грустно.
Если в юморе, то если уж очень интересный вопрос попадётся.
Иногда информационные вопросы попадаются такие, что самому интересно.
Совет дать.. Не без этого, почему не помочь, раз компетентен. Человеку услуги специалиста в копеечку влетят, а мне не сложно.
Баллы, но это Вам судить, ради чего и для чего тот или другой человек на проекте...
Светлана Охапкина
Лучший ответ
Баллы однозначно не набираю. Помочь удается редко, только если действительно компетентна в каких-то вопросах. А вот возможность высказать свое мнение - привлекает.
Я ищу интересные вопросы, которые мне самой в голову не приходят. И, как в викторине, хочется и повыпендриваться знаниями. Это чаще, потому что большинство вопросов не очень-то серьезны. И с удовольствием отвечаю на вопросы людей, которые действительно расчитывают на нашу помощь, конечно, если компетентна.
Yuliya Kalchun
Если человеку нужна помощь значит надо помочь. Сегодня ты кому то помог, а завтра тебе кто то поможет. Вот мой принцип жизни.
Лично я хочу помочь, очень редко голосую и в основном за понравившиеся меня вопросы, лимит никогда не исчерпываю, иногда вообще не голосую, а только отвечаю, но уже многие заметили, что кто-то на этом активно зарабатывает баллы, причем все минусуют (баллы то все равно идут) . А ВЫ к какой группе относитесь?
Світлана Фединець Всегда ставлю плюс за хороший вопрос,плохие просто игнорирую.Ну а если вопрос-дайте денег,могу постовить минус.
ну если человеку действительно нужна помощь то это видно, тогда стараюсь помочь.
А если он дурью мается, то почему бы баллы на нем не заработать?!
Т*
Танюшка** ** **
На самом деле мне интересно, все таки какие же вопросы приследуют наших людей, как могу помагаю, да и иногда саму что то интересует
Володя Крылов
когда как
Cosimo Franco
помощь это кул! игнор это не есть гуд!
Nura Raimbekov