Прочие искусства

Подскажите пожалуйста смешное аниме романтику драму я смотрела фэйри тэйл прикольное хочу посмотреть что типа того

InuYasha / Инуяша
Семья Хигураси много поколений является владельцами древнего синтоистского храма. В одном из зданий храма расположен старый и ничем не примечательный колодец, в который сваливается семейный кот, и Сота Хигураси просит свою сестру Кагомэ помочь достать его оттуда, сам Сота боится даже заходить в пристройку с колодцем.
Подойдя к колодцу, на Кагомэ неожиданно нападает демон-сороконожка, требующий отдать ему Камень Четырёх Душ.

Cardcaptor Sakura / Сакура - собирательница карт
Однажды, десятилетняя девочка, по имени Сакура Киномото, находит в подвале своего дома таинственную книгу с картами Клоу. При попытке её открыть, карты в миг разлетелись по всему городу. Однако из книги внезапно появляется хранитель карт Кероберос (очень милое, говорящее и летающее существо похожее на игрушку) и дает девочке шанс исправить ошибку, собрав все магические карты. В результате Сакура Киномото заключает с хранителем карт договор, и получает волшебную силу и особый ключ-посох, способный ловить карты Клоу.

Mai-HiME / Май-Химэ
Тринадцать девушек со способностью материализовывать "Элементы" и вызывать металлических охранников, помещают в академию Фуука, для того, чтобы они сражались с таинственными существами, "Сиротами". Главная героиня - Май Токиха, обнаруживает свои способности с попытке защитить себя и брата от битвы между двумя другими девушками. Попав в академию, Май и ее подруги должны определиться с тем, чего они действительно хотят, а также причину, по которой они сражаются.. .

Shuffle! / Шафл
Fushigi Yuugi / Таинственная игра
Bishoujo Senshi Sailor Moon / Красавица-воин Сейлор Мун
Zero no Tsukaima / Подручный Луизы-Нулизы
Kiniro no Corda: Primo Passo / Золотая струна
Majo no Takkyuubin / Ведьмина служба доставки
Princess Tutu / Принцесса Тютю
Tenshi na Konamaiki / Нахальный ангел
Wagamama Fairy Mirumo de Pon! / Эгоистичная фея Мирумо де Пон!
Elemental Gelade / Воздушные Пираты
Kimagure Orange Road / Капризы Апельсиновой улицы
Aa! Megami-sama! / Моя богиня!
Magic Knight Rayearth / Рыцари магии
Kamikaze Kaitou Jeanne / Воровка-камикадзе Жанна
Hime-chan no Ribbon / Ленточка Химэ
Akazukin Chacha / Красная шапочка Тятя
Campione! / Чемпион!
Ultra Maniac / Ультраманьяк
Mahou Sensei Negima! / Волшебный учитель Нэгима!
D.N.Angel / Код ангела
Mahou Tsukai Tai! / Клуб любителей магии
Maburaho / Мабурахо
Tokyo Mew Mew / Токио Мяу Мяу
Mermaid Melody Pichi Pichi Pitch Pure / Мелодия Русалки: Пити Пити Питч
UFO Princess Valkyrie / Неземная принцесса Валькирия
Koi Suru Tenshi Angelique / Анжелика
Mahou no Tenshi Creamy Mami / Волшебный ангел Крими Мами
Mahou no Stage Fancy Lala / Волшебная сцена модницы-Лалы
Shin Shirayuki-hime Densetsu Pretear / Легенда о Новой Белоснежке Притиар
Kono Minikuku mo Utsukushii Sekai / Этот ужасный и прекрасный мир
Mamotte Shugogetten! / Храни меня, Небесная Стражница!
Magikano / Мэджикано
Happiness! / Счастье!
Tenshi no Shippo / Ангельский хвостик
Wedding Peach / Свадебный Персик
Cutey Honey / Милашка Хани
Shugo Chara! / Чара-хранители!
Nana 7 of 7 / Семь из семи
Dr. Rin ni Kiitemite! / Спроси у доктора Лин!
Silent Mobius / Молчаливый Мобиус
Gift: Eternal Rainbow / Дар: Вечная Радуга
Gio Giorgi
Лучший ответ
Samurai High School ("Самурай из старшей школы") [Япония, 2009]

Manhattan Love Story ("Манхэттенская Любовная История") [Япония, 2003]

Love Shuffle ("Любовная перетасовка") [Япония, 2009]
Могу ржач подсказать-"някуко"
Алла Яриш