Прочие искусства

Я пол года только заглядывал на проект,по просьбам друзей.Беспредел продолжается.Так бороться с ним никто не хочет?

Заметил, что пооисходит с борцами? Я долгое время наблюдала за "ПОЭТЭССОЙ"....
Многим она кажется надоедой, слишком выставляющей себя напоказ.. .
Но она как раз и есть "БОРЕЦ", которого многие уже просто игнорируют... .
А она борется! В одиночку, по - своему... И вот результат:
ДЛЯ НЕЁ ЗАКРЫЛИ ВХОД НА ПРОЕКТ!
Какова мораль? Правильно!!! !
В ЧУЖОЙ МОНАСТЫРЬ СО СВОИМ УСТАВОМ НЕ ХОДЯТ.. .
И ХОЗЯИН - БАРИН.
Здесь не наши дудки играют.... Здесь наши ножки ножки пляшут.
Да и устарел проект... вопросы все уже заданы... теперь идут повторы. Нужно что то новое... .
Неинтересно стало.
Светлана Ветошкина
Лучший ответ
Тебя здесь не хватает для наведения порядка. Некоторые совсем наглость потеряли.
Сергей Вишняков Мое мнение не приняли,я ушёл.
мда. проект по моему уже начал сам себя изживать. вопросов интересных все меньше и меньше. а ответы вообщ иногда ниже всякой кртики. у некоторых борзометр зашкаливает - их почему то не трогают. а те кто поприличней - их банят. не понятно кто рулит проектом и в какую сторону.
Начну словами из песни, может помнишь, Аллегрова пела: "Привет, Андрей! "
Ну, а по "делу" и так уже давно все сказано: мы на проекте гости, а "хозяевам" не всегда есть дело до нас! А вообще, конечно не все нововведния до конца продуманы, но что-то действительно по делу: с редактированием ответа конечно перегнули, правилнее было сделать возможными дополнения своих ответов, а то если вопрос дополнят, то я могу только комментарий добавить, если конечно автор вопроса их разрешил.
А вообще не самый плохой проект, но обратная связь конечно дает понять, что этот проект НЕ НАШ!
Зарина
Беспредел в чем?
Прав тот, у кого больше прав. . да и законы тут отсутствуют.... нету их!!!!
скажи а зачем что то менять? менять для чего? чтобы мир вокруг нас стал однообразным и скучным? беспредел-что в этом слове? сама жизнь-ведь граней ни у неё ни у беспредела нет.... нужно просто и проще смотреть на мир... можно попробовать глазами детей ведь они счастливы.... просто не создавая каких то заоблачных иллюзий жить и наслаждаться тем что в данный момент преподнесла на своей ладошке твоя судьба.. воспринимать все как должное ..как заслуженное.. а менять? ненужно не то будет скучно жить без любого из проявлений этой жизни.... я очень рада тя видеть.... оч оч.... ты ведь частичка моей жизни и уже неотьемлимая... носик по ветру.... всё будет хорошо.... жизнь продолжается)
Ну ты ж у нас сила поэкта! Тебе и карты в руки! Да и саскучились мы за табой!!!! Давай пачаще заходи!!!
Привет, всё как всегда, жизнь продолжается)) )
Я сам то иногда захожу на проект - стало скучно, хоть и люди новые но вопросы старые)) ) а так иногда перебрасываемся парой фраз с друзьями - когда видимся... .
вобщем наступила настоящая взрослая жизнь... и у проекта тоже)))
Dj Aleksandr Orlov
Браныч! Не кипятись!! ! Остынь! Против лома нет приема! Забей и общайся тока с нами!! ! Мы ж тебя любим!))))
ну успокойся Дорогой-пусть люди оторвуться здеся, зато на улочках будет тиииххххаааааа
Архангел Макси
Сергей Вишняков Я за демократию,которой тут нет.
я хочу, всех позащибу на хер!
Борьба на ринге... .
а здесь "диалог"...))))))
Юрий Зикрач
А что вы предлагаете. Изложи
Олег Кылымнык
Сергей Вишняков Глупый вопрос на Ваш взгляд?
Солнце, спокойствие, только спокойствие!! !
Мне это все тоже не очень нДравиться.. .
Теперь и я на проекте редкий гость, особенно было обидно за тупое зарабатывание пресловутых баллов минусерами.. . Жутко раздражает!! !
А как бороться, не знаю.. . При любом раскладе, спаенный и споенный коллектив тебя поддержит!! !
( и тихо-тихо, и мне нужно сдерживать порывы приложиться чем-нибудь тяжелым вдоль хребта некоторым товариСЧам)) )
Игорь Слышкин
Какой беспредел? ! Где беспрелел??!!
Привет Старина. Симпотичный проект. А уродов везде хатает. Бесполезно с ними бороться.
Сергей Вишняков Привет!Старина!!!
Ты просто тут не давно и наверное забыл принципы дедовщины.