Приветики всем заранее!! ! я Вам предлогаю несколько вопросов! !
1) Вам нравится Джонни Депп?
2) Вам нравится Бритни Спирс?
3) Вам нравится Фёрджи?
4) вАМ НРАВИТСЯ тИмАтИ?
5) Какие песни Вам нравятся?
6) Как Вы оцениваете мои вопросы?
Заранее всем ОГРОМНОЕ спасибо! ! Всех девочек, девушек, женщин, с 8 мартом!!!
Прочие искусства
Всем, всем, всем!! ! Кто не заглядывал и не отвечал, пожалуйста сюда!! ! Загляните, ИНТЕРЕСНО!!
За поздравление спасибо, остальное - НЕТ!
1. нет2. нет3. нет4. нет5. их очень много... у многих исполнителей нравятся все, так что перечислять слишком долго6. Я видел (пока) тока 2 твоих вопроса (эти 6 считаю как подвопросы в вопросе), мнения ещё не составил.
1) нет2) да3) чуточку4) нет5) песни Эминема, Греен Дай, Кристины Агилеры6) да не знаю яСпасибо
все нравится, с 8 марта всех!!!!1
Первые четыре - нет.5 - разные,всех не перечислить...6- нормально, только много всего для одного разаИ вас с праздником!!!!
Timati... Mlya prosto slov net... A, gde Bilan? =]
1. нет2. нет3. да4. ну очень НЕТ5. Много хороших, у Ферджи много хороших, PCD, так сразу и не вспомню все6. Вопросы как вопросы, абсолютно ничего оригинальногоИ вас тоже с 8 марта, всего наилучшего )))
Да, так себе, плевать, нет, панковские, ничего так, спасибо! Тебя тоже! =)
Джонни Депп нравится, бритни тоже и Тим тоже. Вопросы класс!
Ничего не нравится...
1) джони депп, да.2) нет, 3) такого не знаю, 4) нет, слишком много напыщенности и само рекламы
1. зайка2. без косметика страшна как черт...об уме вообще молчу3. ну да4. нет...5. сейчас рок, кельтские баллады и альтернатива6. не понимаю зачемПожалуйста
Джонни Депп хороший актер!!!Бритни Спирс это ужас!!!!(без коментариев)Ферджи хорошая Певица!!!!ТИМАТИ - ПЕТУХ!!!!Люблю РэпВопросы супер!!!!
1)в Пиратах Карипского море круто2)нет3)только ее ноги4)нет5)хорошие6)на 3незачто.тебя так так же
про первые 4 вопроса-гадость эти люди!!! страшнее атомной войны они сами и их творчество.песни слушаю самы разные-все жанры. а нафига тебе такие вопрсы?
мне нравиться джони депп,