Прочие искусства

Друзья от мало-до велико заходите сюда и ответте пожалуйста на вопрос

Скажите пожалуйста как Вы относитесь к нашей родной милиции ???хорошо они работают или как???
можна и лутше
Strannik Kalliostro
Лучший ответ
Лично мне с милицией до сих пор везло, когда было нужно - помогали. Работа у людей тяжелая, опасная, плохо оплачиваемая и непопулярная. А люди все разные, так что в любой профессии кто-то на совесть работает, а кто-то наплевательски относится ко всему.
Юлия Напалкова
Очень разные люди и работают по-разному. Как и везде.
Вопрос из оперы :как вы относитесь к Дому 2)) Предполагает ответ, поджтверждающий клишированную точку зрения. Хорошо отношусь, как это ни странно. Потому что сама сталкивалась с такими ситуациями, когда помогала милиция и искренние люди, которые там работают, которые гробят свои вечера, выходные, отпуска и делают то, что необходимо другим. За смешные деньги. Вот если бы они зарабатывали лучше, тогда такие люди бы на 100% составляли штат МВД.
Ругать и обливать дерьмом легче всего, а у нас на Родине это ОЧЕНЬ любят. Причем чаще всего заочно, безо всяких оснований. Просто потому, что это уже такой пунктик этикета)) ) Ругать милицию, Путина, власть вообще))
Виктор Езепов
Ну видимо не очень хорошо раз до сих пор в самой милиции висят объявления РОЗЫСКИВАЕТСЯ, раз до сих пор существуют банды, раз кругом одна коррупция, раз до сих пор убивают и грабят. Это все говорит о том что наша милиция находится далеко не на высшем уровне. Но их осуждать тоже нельзя. Ведь если бы не дегродация людей, из-за которых происходит все эти преступления, то все было бы хорошо. Сперва пусть люди задумаются а уж потом пусть говорят про то хорошо ли работает наша милиция или нет.
плохо они работают. зажрались уже. и неоднократно были случаи когда они людей подставляли ради собственной выгоды (((
Все люди работают по-разному. И там тоже. Кто-то хорошо, кто-то - или как.