Прочие искусства

Вы со мной согласны что дом 2 это проект для дибилов

А люди живущие на этом проекте боятся уйти за периметор потомучто знают что в жизни ничего хорошего их не ждет . Мне их очень жаль.
обсолютно верно
Jelena Rodjukova
полностью согласна.
наверно,только думаю что они боятся уйти за периметр,т.к. снова вернутся к обычной жизни,но они ведь "звезды" куда уж им. Точно дебилы!!!!
Меня больше настораживают не те, кто участвуют(у них есть смысл), а те, кто смотрит и серьезно обсуждают происходящее!!!
Марина Миллер
ненавижу реалити шоу! смотреть противно, даже случайно попадаешь на канал и бесит сразу! фу!
Полностью
Дом 2 - это часть программы ЦРУ по лохизации населения России
Игорь Фёдоров
Конечно согласна! Мне понравилось, как кто-то здесь выразился: "Дом-2 - это как мексиканский сериал, никто не любит а все в курсе событий" . Кажется так))
Ой да они даже обсуждения нашего не стоят...
А вы согласны,что дЕбилы-это те,кто даже не может правильно написать это слово???
Нет, немного не то. Это проект для Ксюши собчак. Где-то же надо работать. В цирке-то ведб насегда не оставят. А замуж пока никто взять не торопится.
Мы с тобой одной крови.
Юрий Голд
точно!
Алина Корогод
Куда мы катимся....ДОМ 2 за стеклом и прочая муть и многие недоиндивидумы в возрасте от 13-неограниченого смотрят обсуждают создаю фан клубы и просто писаются кипятком. Убрать чушь с экрана кроме проституток и дибилов там никого нет взять ту же беркову....а ночный выходы дома 2 а прочее..что в инете валяется как стебы алене или она ему как рома и оля короче бред полный...меня выворачивает если случайно наткнусь.. С тобой полностью солидарен
жизнь так прекрасна, чтобы смотреть эту чушь
я согласна с вами, это игра денежная, в общем фигня
абсолютно!!! полный дибилизм для дибилов,не способных полноценно общаться
канечно. . нормальные люди не выдерживают такого издевательства над их психикой.