Прочие искусства
Согласны ли Вы , что Дом-2 запретили в дневное время?
плохо конечно, что совсем не запретили- теперь мне жена спать не даёт- раньше она смотрела его в 9 вечера, а теперь в11
да, да и ещё раз да. конечно лучше бы закрыли совсем.
Да ладно! Там "школа жизни"))))))))))))))))) Как его детвора смотрит!! ! А потом в школе обсуждают, кто с кем, и как. А теперь что будут обсуждать?
Ага.. . :)
*
если и в ночное запретят -тоже согласен. . :)
*
Дом-2 запретили согласен на 100%
Не спорю - и правда запретили
Я согласна, чтобы он уже закончился!!!
Такое убожество, вообще не должно на экранах появляться, начало было неплохое, но затянувщаяся концовка, это бред.
Да вообще закрыть к черту надо!
засорение эфира запрещено в любое время
я со всем согласна- я его не смотрю!
не уж то свершилось чудо и запретили? а почему совсем не запретили?
Да!! ! Лучше б вообще запретили его выпуски!! !
Бесполезное теле -шоу, в которое приходят люди не имеющие своих мозгов что б выбиться в люди.. .
И не о каком выйгрыше в виде дома не может быть и речи, построят скоро целый поселок, и то не они, а гастеры которые иногда случайно попадают в кадр.. .
В ...опу... дом-2!!
ДА! ! всеми конечностями ЗА....
ну наконец-то !!!
а что такое дом2?
Ваще надо вырубать такой мусор, его и так хватает на улице. Такие детины, а работать не хотят, все на халяву ..Какая там любовь .одно хамство и грязь в эфире...:))))
мне пох... й))))