Прочие искусства
Дом-2.Судя по тому, сколько идет СМСок (в дневном эфире показывают), очень много людей смотрят эту дурь.Хорошо ли это?
Это печально. Хотя организаторам - хорошо. А участникам - халява.
плохо. деньги народу девать некуда. а потом жалуются что денег нету. мозгов у них нет, ане денег
Им может и хорошо, а мне это как-то фиолетово
это все от безделья.... это плохо
а вам не кажется, что это для видимости и никто столько смсок не шлет?))
судя по тому что ты видел количество смс ты тоже смотришь?)
Они это дерьмо сами и оплачивают
Это ужасно.. .
Поскольку травмирует несчастную и без того слабую психику...
Сначала мне нравился проект, смотрела 3 года, а после уже надоело и теперь такого же мнения, что и Вы!!!
Это ужасно!
Режисера! на Магадан лобзиком кедрач валить!!!!
это все от безделья.... это плохоОни это дерьмо сами и оплачиваюта вам не кажется, что это для видимости и никто столько смсок не шлет?) ) судя по тому что ты видел количество смс ты тоже смотришь? ) Режисера! на Магадан лобзиком кедрач валить!!!! Это печально. Хотя организаторам - хорошо. А участникам - халява
Вы думаете, что кто-то туда смс-ки что ли шлет?! Ошибаетесь.... Это они (авторы дома-2)сами пишут, для поднятия рейтинга.. Кому это надо! Это ужасно! Сначала мне нравился проект, смотрела 3 года, а после уже надоело и теперь такого же мнения, что и Вы!!! плохо. деньги народу девать некуда. а потом жалуются что денег нету. мозгов у них нет, ане денег Им может и хорошо, а мне это как-то фиолетово.
Вы думаете, что кто-то туда смс-ки что ли шлет?! Ошибаетесь.... Это они (авторы дома-2)сами пишут, для поднятия рейтинга.. Кому это надо!