Прочие искусства

Какие идиоты смотрят дом-2?

IA
Islam Arbagulov
235
хахахахахаха)))))) такие же идиоты, которые и снимают этот самый Дом-2)
ЕА
Елдос Айжариков
899
Лучший ответ
те, кто оттуда вышел
Я идиот я смотрю:)
дети,пенсионеры и БАБЫ)))
я вот тоже поражаюсь!
Кристиночка *
Кристиночка *
3 204
moi brat debil nikitin maksim/how telefonchik dlya pranka dam?
олени которым нечем занятся...
Те кому нет в жизни счастья и душевного тепла, кто любит слушать/видеть ложь и лицемерие, кто не знает что есть истинная любовь и те кто не умеет любить и думает что любовь можно построить как дом!
Егор Манюгин
Егор Манюгин
1 174
Такие же кто задаёт про него вопросы. Кто не смотрит, того это не волнует.
Олеся Осина
Олеся Осина
1 108
этот идиот я,мне интересны проблемы пар и как они выходят из нихпричем я вижу одни и теже проблемы в парах которые всегда образуются причем не только в парах на проэкте но и в жизни и у меня и у знакомыхпотом я с проэкта вынесла для себя , то что о тебе услышат так про тебя и будут думать. а у меня на работе я непонимала что происходит теперь я поняла, ктото чтото ляпнул(причем я знаю кто) и все так и думают , да при этом мне же в глаза и говорят эту сплетню, а ты как дура оправдываешься при том, что ты этого вообще не делала.надо просто все анализировать, так я ДОМ-2 и анализируюесть кто нравиться а есть тот кто бесит
не реально, раньше хоть мсотреть интересно, никто никого не знает, новые отношения, а сейчас? Сидят там новые пары редко стороятся, все старые, да старые. а ЭТО смотрят старики которым делать нечего и пообсуждать что либо хочется, и дети,
Я думаю, что интересы у всех разные. И каждый др..ит как он хочет.Вот например я не смотрю дом 2, а мои друзья, нормальные люди смотрят и прикалываются.И соревнования по бильярду я не смотрю, просто в него играю и все.И футбол я не смотрю потому что после матча 1998 года РОСИЯ-УКРАИНА когда Филимонов заволил мячь в свои ворота у меня к просмотру этой игры вообще пропал, во всяком случае на стадионы больше не хожу.А этот "Дом-2" попса как музыка. Вроде фигня а люди слушают. Потаму что это не напрягает )))
а что дом-2 еще не кончился?
*** Дарья ***
*** Дарья ***
718
Таких пол страны....
Дом-1 :)
Natalia Bujoreanu
Natalia Bujoreanu
383
тп смотрят дом 2
Девки в основном и смотрят. Тыж не спрашиваешь кто смотрит сериал "Солдаты" так что каждому свое. На вкус и цвет...
уже прошло больше 15лет. кто еще смотрит?