Прочие искусства
Тому кто смотрит Дом 2....
Очень интересно Ваше мнение по поводу ушедших сестер РозМарин и Солнца с Рустамом Колгановым. СПАСИБО!!
Рустам всё же стильный, помимо ума, конечно. Шарф был эпатажный по весне. Сплетник и интриган - это да, но без него неинтересно. Сёстры тоже делали шоу, поэтому так долго и продержались. А так мерзкие, конечно, и внешне и по поступкам. Их, кстати, по первому каналу как-то показывали в передаче про то, как поймать жениха-миллионера. Думаю, кому кому, а им уж точно этого не светит. Солнце накрывает мания величия. Димку зачморила, типа, почёта ей не достаточно и любви. Пусть поищет ещё такого, который ей это предоставит в полном объеме. Тоже проблемка.
им ничего не светит
Сёстры с Рустамом - дуры!!! Солнце классная!!!!
сёстры ваще отстойные,страшные и им реально не 21 год,выглядят на 30 как минимум,Рустам так себе,раньше больше нравился,а Солнце нормальная
Солнце зазналась и охамела совсем (раньше она мне нравилась, а щас нет) , сестры-истеричные дуры-переростки, а Рустам мне в посл время очень нравится-очень умный мужик себе на уме))) а вообще-Степка рулит)))
Все придурки! Надо работать и развиваться, а не свою тупость и жадность всей стране показывать.
колганов отстой, солнце нормальная, сёстры отстой
слава богу что сестры смылись, колганова не навижу, как будто гомик фууу
Сестры - 2 дуры с орлинными носами. Так им и надо, что их выперли из ДОМа. Доигрались. Раньше мне и Солнце нправилась, а теперь я ее не переношу, т.к. зазналась.Рустам вообще.Фууууу. НЕ навижу.Как баба сплетни разносит. Ему уже 32 года, а девушки до сих пор не имеет.И Вообще он гомосек натуральный. В розовых тапочках ходит, и кросы у него такиеже.Короче, в Доме все старечки зазнались.