Прочие искусства

Кто-нибудь смотрит Дом-2 на ТНТ?

Еще как смотрят. Для многих это любимая передача.
Ismail Lazgiev
Лучший ответ
кто-нибудь наверное смотрит.
мне кажется, это категории людей или от 14 до 16. или те, у кого жизнь пресна и скучна (как же, тут ТАКИЕ эмоции лУбоФФ и всё такое) .
я к ним (уррра) не отношусь! :)))
Сергей Авдеев
Нет.. . Мне и без него, простите, дерьма в жизни хватает.. . ><
К сожалению очень много народу!! ! И что самое интересное даже те, кто его ненавидит!! !
Иначе данную передачу не транслировали бы!!!
Терпеть ненавижу
Я смотрю дом2 так что если кто-то против тот козёл очень сильно люблю Черкасова Гобозова, и жалко Матерацо ушол он супер пупер а Бузова дура из-за того что бросила матерацо о таком можно только во сне мечтать!!!!
я лично нет
Beslan Yangulbaev
Я смотрю дом2 так что если кто-то против тот козёл очень сильно люблю Черкасова Гобозова, и жалко Матерацо ушол он супер пупер а Бузова дура из-за того что бросила матерацо о таком можно только во сне мечтать!!! !
Если бы Дом-2 не смотрели, его бы уже закрыли. Однако ощущение такое, что это сплошная нескончаемая "Санта-Барбара"!!
моё мнение-только ИДИОТЫ, которым негде убить свододное время.... к сожалению такие есть (((буду надеяться что скоро этот бред закроют!!!!
я года 2 не смотрю только щас по 10 мин сморю пока неачнется прогарамма убойной ночи и мне реально смешно от того какая же у создателя этого телепроекта фантазия бред показываю бреДДДДДДДДДДДД кто смотрит дом два тот ЛОХ (наивный человек) я все сказалО-о