Прочие искусства
вы смотрите Дом-2?
почему?
Дом - 2 *кидаю помидор*
Нет! Меня это не интересует!
Что Это???
да, периодически на него попадаю. но без излишнего интереса.
Ни за что я ЭТО смотреть не стану! Вызывает разложение мрзгов!
По-моему ,это хорошо замаскированный бордель.
Упаси Джа.. .
*долго крестится*
НЕТ!!!! раза 2 посмотрела больше не захотела
Таисия! Немного смотрю в рекламных паузах. А так чтобы специально - ни-ни. Почему? Потому что мне там никто не нравится. Народ там уж больно гонористый и амбициозный. Потому, что все, что там показывают - это ложь, п...дежь и провокация (как говорили в советское время). Все эти их конкурсы и выступления - такая скука и наигранность. Интриги - высосаны из пальца. Иная внешне - смотришь - ничего себе девчонка, а только раскроет рот - так лучше бы и не раскрывала - такая пошлятина и примитивизм. Вообще, думаю - они там все неудавшиеся артисты, старающиеся использовать хоть какой-то шанс. А Ксения Собчак - ну что же, это просто ее бизнес.
Нет, это ужасно, просто выносит мозг. Не очень умные люди, пытаются казаться интересными, думающими и смешными, получается у них плохо
нет. Еще два года назад надоел
Нет, бред сивой кобылы
Одним словом - х...я
А вы такое смотрели ФЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!Полная Хююююйняяууу!
Нет. По-моему пустая трата времени!!!
вот именно, почему?
Дом-2 смотрю,хоть я не фанатка-мне нравиться иногда понаблюдать за чужой жизнью,кто как решает свои проблемы,хотя чем дальше тем больше появляется уверенность что туда приходят совсем не за любовью!
неа
не смотрю,потому что не люблю реалити-шоу
нет. просто живу смоей жизнью, а не тех кто там живет
бесит уже
сиотрю и даже участвовала!!!! поэтому и смотрю - интригует!
Нет уже надоел
Дом 2 смотрят только умственно неполноценные люди
Я cмотрю!!!и считаю это нормальным....у каждого свои вкусы.Я не люблю людей которые считают что дом2 смотреть позорно..жто неправильно...просто кто0то сказал и вся отара овец за ним потянулась...крутыми быть хотят,это бесит....козлы вы
Неееееееттттт!!!!