Прочие искусства

почему люди смотрят ДОМ-2?

ничего интересного, все ругаются и живут нахаляву.
Дом 2? А что это?
Иван Шкуратов
Лучший ответ
Лучше бы рекламу смотрели - хоть какая-то польза.
Ну люди эти еще не очень взрослые, и не понимают, что Дом 2 фигня!
Лена Магданова
Вот вы все не любите ДОМ2. А нахуя его обсуждать?? Этим можно только повысить его популярность! Обсуждают только то, что популярно.
А мне не интересно. Зря потраченное время. Может от того, что кому-то не хватает в жизни эммоций.
Улук //////////
вот я смотрю т. к. мне интересно посмареть как они ругаются, а когда у них все гладко даже и не интересно
Много олухов на свете.
Осокин Осокин
Не только Россия и другие страны тоже будут скоро смотреть. Можно сказать, что это плохое шоу. А с другой стороны молодцы, даже санузлы у них с видеокамерой.
Nurbol Shotybassov
Делать больше народу нефиг! Лучше бы сходили, прогулялись! =)))
все любят халяву
Юлия Любина
отсутствие своей жизни и отношений,желание поучаствовать в чужой.пусть смотрят,хоть не названивают занятым людям))
Aleko Navrozashvili
Вот я изредка смотрю... И когда смотрю, понимаю, что я не полный имбецил... :)
Erjan Ahmetjanov
а кому не интересно подглядеть за чужой личной жизнью ?
Больные люди.Без обид)))
потому что дураки
Yura Texnov
должны были уже давно закончить этот проект видно сабчак денег мало
А потому-что на свернутых прикольно смотреть
а кто-нибудь задумывался над экономической стороной этого вопроса?
ДОМ -2 !!!НЕ ПРОГРАММА А ПОЛНАЯ ЧУШЬ !!!а людям смотрящие - это - Просто ...не чем заняться !!!
Очень плохая пропаганда для молодежи - все без исключения курят...