Прочие искусства

Кто со мной согласен, что ДОМ-2 затупляет людям мозги!!! Что можно сделать, чтобы эту программу прикрыли?

ne est' v takom kolichestve kak ty morojenoe!!!!
Нинуся )
Просто не смотреть это дерьмо. Но что делать с тупоголовой молодежью ( лет 7-18), которые от этого тащатся?
OK
Olga Kuav
не согласен....смотрю его уже 2,5 года и мне нравится....и тупее я не становлюсь :)) Просто каждый выбирает что то свое, это может не нравится другим или наоборот нравится....А у Дома 2 до сих пор большие рейтинги,значит люди смотрят,оправляют смс и тд....
сожги себя на площади в знак протеста.
Роман Романов
мозги менять.
Дом1, Дом2, какая нах... разница. Сериалы про то как смазливые дешевки из Верхних Пупков устраиваются в Жирной Москве, продавая свою мохнатку папикам олигархам. Как делят имущество, кто, от кого родил, кто, кого натянул. Крутые, красавчики парни со стальными яйцами, в одиночку мочат целый взвод уголовников. Все это для услаждения быдло, а быдло всегда в большинстве. Вместо того, что б показывать например научные передачи или фильмы, крутят то, что быдло любит, еще более обыдляя нацию.
Den Goka
да нада просто не смотреть эту чушь! эта такая лажа!
Муфтик Xодж
Всех их вместе с Ксюшей в солнечный Магадан
Nazar Kril
д а всё ж от нас зависит н ик то глядеть не будет дом-2 сам и загнётся
Перекупить права , и запретить!
Ненадо ничего делать с этой программой .Она сама скоро закончится....
Tem @@@
сжечь их нафиг напалмом.
Aleks... ***
Конечно, согласна! А вот закроют её вряд ли. У неё же крутые продюсеры и спонсоры. там деньги бешеные крутятся. кто же собственными руками зарежет курицу, несущую золотые яйца=)
Toyzhan Iskakova
Ксюшу сапчак йадом накорми
Я согласна! Спалим Дом-2!!!
By Poker