Прочие искусства

			Дом-2
Третий год смотрю Дом-2 ..уже надоедо, но всё равно каждый вечер сожусь перед телевизором и смотрю его... это уже как болезнь Как мне вылечиться, чтоб больше его не смотреть вообше?

	и впрямь трясина какая-то))

							сбей ТНТ, пусть у тебя не будет этого канала

							Займись спортом походи на тренировки, как раз на это время

							Похожая ситуация. От этого наверное только кодировка спасет.

							я на работе так уставала, что перестала его смотреть, сил не было, сейчас смотрю только по четвергам, интересно, кого на этот раз выгонят!!!

							избавляйся скорее от этой заразы! удачи

							yfqlb d 'nj ;t dtvz xt-ybnm bynthtcyjt gj ntkbre b cvjnhb 'nj bkb blb d 'nj dhtvz uekznm

							Ну ты найди в это же время передачу интереснее и смотри её!=)

							постепенно пропускать пару серий, брать в девять часов хорошую книгу и читать её до десяти))) тогда вы будите пропускать серию и уже не узнаете чего-новенького про жителей городка и постепенно будите отвыкать)) читать книгу НАМНОГО полезнее чем смотреть про то как Водонаева с Боней деруться ))))Ася 14 лет Москва

							Сожги телевизор...

							вы что там, обалдели чтоли? весь день о нём пишите

							Так этож вроде не сложно раз часик попялица в телик... и не вредно вовсе:)

							Это неизлечимо, боюсь. Если Вы три года ЭТО смотрели, то всё...

							У нас одна и таже проблема, жди, пока он закончится!

							Заведи себе "грелку во всё тело", на неделю с ним в кровать, потом в свадебное путешествие, затем состругать двух мальчиков и одну девочку и недалёкие из дома 2 будут такими далёкими!!! Или в интерпретации если грелка и свадебное путешествие были...

							Та же проблема... Понимаешь, что грязь и тупость, а отвертеться никак не получается... Не каждый день, но смотрю. КОГДА ЖЕ ЭТО КОНЧИТСЯ?

							а просто силу воли развивать одновременно с этим: НЕСМОТРЕТЬ, и всё

							новое явление в медицине! ДОМДВАМАНИЯ....

							убей себя об стену....

							начни играть в LineAge2 ...про дом2 забудешь... но потом от ЛА2 лечиться придется =(

							вместо этого можно провести время с пользой для души и организма в целом . прогуляться по улице , можно даже заняться бегом. Взять за правило : каждый вечер в 9 часов - пробежка

							самая неудачная программа всех времен и народов, с этической стороны.