Прочие искусства
Не пойму - почему популярны "Камеди Клаб", "Дом-2", "Аншлаг", бескопечно тупые сериалы, музыкальные междусобойчики самих
себя любимых "звезд" на всех по очереди ТВ-каналах???
Вчера, во время концерта Кривого Зеркала в сцену ударила молния. Братцы! Вас уже даже Господь предупреждает!
народу нравится не думать:))
Кто не умеет хорошо понимать шутки, тому и не нравятся передачи подобного типа....
В связи с дегродацией нашего российского человека, новое покаление зависит от европейсого уровня. все наши передачи и сериалы скопированны с еропейских каналов..
Х....я это все, кроме Камеди, парни жгут.
Какой народ, такие и передачи
камеди-клаб-жопно-туалетный юморрррррррр....
Это называется китч, массовая культура. Продукт для быдла. К сожалению, уровень культуры у нас такой, что многим нравится Аншлаг, Юмор FM, шаблонные сериалы, бездарные звезды эстрады и последние новости про Ксюшу Собчак. Печально, господа
А вы пробовали на нашем телевидении найти что-либо другое? Бесконечные тупые развлекательные передачки, реклама, и сериалы про очередного мента-бандита-прокурора-следователя. УЖАССС!!! Нам просто промывают мозги!
А я не знаю ни одного человека, кто это любит... может скрывают тщательно конечно, хотя вряд ли... не встречала пока просто наверн)
Тайна великая!!! не поверю, что ВСЕ разом отупели до ТАКОЙ степени, но это же просто маразм!!!
Больше нечего смотреть! хотя дом2 мне нравиться!
Потому что они дают людям то чего им не хватает, хоть и не в полной мере, радости переживаний и т п..
Они не грузят мозг людей, которые устали на работе и еле доползли до телевизора у себя дома.
тонкий юмор, не всем понятный :(
Ну что это всё бред это точно :-) но смотрят все потому что показывают только это)))не дают выбора поэтому проще телик не включать....
Камеди клаб - там иногда бывают неплохие темы, но это очень очень редко, в основном там юмор вращается вокруг генитально-анальной темы, Всё остальное - междусобойчики, в которых еще и размещается реклама и всё это кажется по ящику. Щязз в принципе нет проблем с ящиком, какихто сраных 300-400 долларов разовый платёж - и у тебя в ящике целая куча телевизионных каналов. Там есть и серьёзные и очень серьёзные и такую тему, как ДОМ, Аншлаг, Камеди клаб и прочую чешую можно просто не смотреть и даже забыть про её существование. Эдакое отрицание к FM-вещанию - меня кормят а я не буду это есть
Просто народу не нравится напрягать свои МОЗГИ!!! Деградируем...
Легко понять ситуацию если честно ответить самаму себе на вопрос: Вот представьте - на одгом канале идет концерт классическрй музыки - на другом "Аншлаг"... и чего вы предпочтете смотреть? ;-) ну вот....я так и думал ;-)
Камеды Клаб - это тема. А остальное фуфло. Павел Снежок Воля
Аншлаг действительно тупое и надоевшее людям, Дом - 2-мне сначала нравилось смотреть а теперь моя бабушка переживает больше чем за меня когда я болею, при этом эмоции через край, а вом Комеди клаб - это интересно, хотя бы потому что там юмор реальный,современный а не как например у Петросяна, или братьев Пономаренко :))