Прочие искусства

Как Вы относитесь к программе Камеди клаб

Нравится, не нравится.... чем именно?
Очень нравится, особенно Гарик Мартиросян и Снежок! Но на первом канале их не представляю!
Как может нравится пошлятина, разумеется нет
НРАВИТСЯ: Харламов,Мартиросян, Ревва,Галыгин,чёрный юмор,стёб Воли над всякими некоторыми "звёздами". НЕ НРАВИТСЯ: то,что это так или иначе извращаети мозг. Думаешь уже как они,опошляешь всё,что движется.Фанатеешь от всяких там "Бульдогов". Зависишь от передачи в целом.
Сергей ***
прикольно
Nravita....takaya kakaya ona est'
Клево,мне нравится!Правда не много садистско относятся они к гостям.
Передача суперская))) я их даже в живую видела)))) Воля просто неподражаем! Мартиросян просто гений! А больше всех прикалывают БИТЛЗЗЗ ))) ыыыыыыыыы
Надоели уже! Одни и те же и одно и то же...Раньше очень нравились...
Zagia Bakibaeva
Супер! Да здраствует свобода слова! ВОЛЯ просто умничка!
К*
Ксюфка *
Нормально
тупость и пошлятина
обожаю))Снежок рулит)люблю его)
Ром Кия
Супер! Мне оч нравится!!!
Raisa
Из всех комедийных програм, эта - единственное, что можно смотреть, не засыпая:) В конце концов, не "Кривому зеркалу" отдавать предпочтение?!;)
Камеди рулит, Галыгин и Воля жгууут!!!
Иногда очень нравиться.Особенно песня про Танечку.
Отлично! Больше всего нравится Павел Воля, Гарик Бульдог Харламов и его коллега по выступлениям
Артём Пак
Достали !
А;
Амина ;-)))
Пошлятина, но бывают иногда действительно хорошие шутки.
Классная передача!
Юлия Тущенко
положительно)))))) аККтуально и весеЛЛо))))))))))
прикольная программа! У меня на компе 6 саундтреков из него! могу дать, если надо!!!!
нравится. особенно Вадим Галыгин и Александр Рева.
Когда как иногда нормально, иногда ужасно!
нравится почти все.иногда пошло уж слишком, но в целом прикольно. больше всего нравятся матриросян,бульдог, воля, да ну и все остальные тоже. вот сорокин ща не нравится,че-то как-то не то.
Сначало нравилось, а сейчас они уже все надоели...
Мне по кайфу смотреть на них,они же на публику играют и в серьез не стоит воспринимать!
Irusya Nikulina
Обожаююююююююююююююю!!!!
Отношусь положительно, ибо смешно. Больше всего нравятся все!
Хорошо, весело.
Лучшие они! Петросян и прочие отдыхают!
Супер, ибо в точку!
Dovar Alimshoev
отрицательно. развратная пошлятина. где-то на 98%
Albina Karazhanova
Супер! ! Класс! Обажаю... а кому не нравится... пожалуйста - аншлаг-аншлаг, кривое зеркало, и смехопанарама... там и смешно и не пошло!!!!
Это нечто! Прямо в дырочку! Особенно Бульдог и Каштан
В общем то если б не Павел Воля, то и смотреть то нечего.. Хммм... нет....еще там тансовщици жгут =))))
Не нравится, пошло....