Прочие искусства
ваше мнение о Комеди клаб
Они умные и веселые! Они не боятся прикалываться на запретные темы. У них море шуток и бездна обаяния. Парни из Comedy Club кажный месяц становяться все популярнее!!!
Много пошлости, но есть и удачи.
прикольно!
Белорусские КВН-щики дают жару. Правда, иногда жестковато... даже по азиатским понятиям )))
Смешно но там сидят одни тупицы
Отлично! Вот это настоящая юмористическая программа, в жанре stand-up, а не когда стоит мужик и читает что-то там с листочка... Резиденты сами говорят, что выдерживают 50% сценария, а остальное - импровизация... Да оно и видно)
Прикольно,но иногда тупо!!
ребята молодцы фику просекли!!! у нас ведь что на грани всегда модно!!! Воля красавец,так всех полоскать и нескажешь ни чего(вроде как шутка),а ведь правда!!! КРАСАВЫ!!!!ПОЛЮБОМУ!!!!
СУПЕР!!! но иногда пошловато
Фу! отстой!
Раньше было клево сейас отстой. Видать сдулись...
Действительно хорошая програмка, которая заставляет меня ржать истерическим смехом. А чтом меня рассмешить - это надо постораться.
не люблю...оно тупое... как.для американцев)))))))))))) но мы же не американцы....МЫ РУССКИЕ!
ИНтересная задумка. Оригинально, в принципе посмотреть можно!
там Павел СнеЖок ВолЯЯЯЯ!!!!рррррр!!! =)) Кстати, Гарик Бульдог учился в моей школе =)) школа москвы № 1216 =))
Круто!!
У нас в группе есть пацан, который постоянно декламирует оттуда всякие шутки. Всех, кроме меня, это бесит! :-))
Лично мне нравится,поднимает настроение,только не стоит эту передачу смотреть вместе с родителями,много пошлятины!
прикольная передача....не даром у неё лучший рейтинг))
Очень прикольная программа.Самая смешная из всех, что я знаю.