Прочие искусства

ЛЮДИ! Нужно ваше мнение или совет!!! Пожалуйста.

Привет! Значит так. Сегодня утром я проснулась и решила, что во что бы то ни стало стану АКТРИСОЙ. У нас в Росии нет актрис, которые так же снимаются успешно в Голливуде. Там есть и китайцы, и испанцы, индийцы... а русских нет. Так вот я стану первой! Сделаю портфолио, буду днями напролёт ходить на все кастинги. Буду заводить связи. И ТОЛЬКО своим желанием и трудом я добьюсь своего! Я выучу анлийский так, что акцента не будет!! ! И прямо с завтрашнего дня приступлю к осуществлению цели! Пусть знают кто такие русские. Внешность у меня есть, НИКАКИХ операций делать не надо: ) Скоро мне 20 лет - так что до встречи, люди! Скоро вы обо мне узнаете!! ! хотелось бы чтобы вы дали советы, либо поругали меня :) но лучше похвалили! Вообщем, нужны ваши мнения по данному поводу!! ! Я буду сниматься не только в России, но и во всём мире!! ! СПАСИБО!
Знаешь, если ты действительно так считаешь и собираешься сделать, то пожелаю только удачи.Дай Бог у тебя все получится. Только если вдруг настанет момент,что тебе будет казаться,что все плохо и у тебя не получится, ПРОШУ ТЕБЯ ни в коем случае не сдавайся, препятствия всегда есть, а по твоим словам понятно,что в тебе много энтузиазма. Дерзай!!!!
Aruka Davesova
Лучший ответ
оно тебе надо? начинать то придется с чуть ли не порно. ты лучше биографии почитай для начала - в том же интернете самих голивудских актрисс. а что касается того что у нас нет....так мне , например, противно смотреть на роли , скажем, Натальи Андрейченко в Голливуде. Слишком уж большая разница между ролью в "Военно-полевом романе" и ее ролями там.
желаю удачи!

Эту страничку сохраню))) кто знает. может через энное количество лет я ее продам за бешеные деньги вашему фан-клубу))))
Большинство посетительниц кастингов уезжает не в Голливуд, а в ближневосточные бордели. Будь разборчивее в связях, которые будешь заводить.
Женя И Яна
вот это да!!!!Ждём тебя в разделе "Интервью". Только не затягивай)))
Ха!
Миша Шарапов
Молодец!!! Так держать!!!
Иван Демура
Завтра перехочется
20 лет....старовата немного....)))) нужно очень потрудиться))) время....решающий фактор)
Denis Alishev
Удачи!
Павел Ктениди
Алис! Лучше в России оставайся. Живи по принципу : "где я, там и Голливуд"
Ana Danuta
удачи тебе!! ! поменьше слёз, силы духа
я уважаю оптимистов но сотри на жизнь реалистично а так молодец верь и все получится
Классно!молодец!Главное есть цель,стремись!))))
Victor Bilko
в принципе ты молодец,так что флаг тебе в руки!=)
одних слов мало... действуй!
Zaituna Rahmidinova
на одном патриатизме далеко не уедеш!!!!А В ГОЛЛИВУДЕ работают проффисионалы,кстати, приглашали двух наших артисток Ларионову и Чурсину.чтобы туда пригласили(а туда именно приглашают)нужна БЕЗДНА ТАЛЛАНТА и хорошие учителя.у этих актрис было хорошее ТЕАТРАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ....Так что одного желания мало....
Молодец!
Желаю Удачии!
Дерзай! Главное-никогда не опускай руки! И не забывай что ты-русская! А то уедешь и все-поминай как звали! Да, если станешь все таки знаменитой - пришли мне автограф!))))
Дерзай !!!=-)
Нуууу, в принципе мне хотелось бы узнать, а что это тебе такое сегодня ночью снилось, что так круто всё поменяло?? А вообще я желаю тебе удачи, очень хочу тебя в скором времени увидеть хотя бы в эпизодической роли, ну а потом....