Прочие искусства

Ваше мнение...

Куда катится страна если малолетки растут глядя на этих экспонатов из кунцкамеры - Tokio Hotel, которые по их телосложению похожи на узников Освенсена. А их пидройдная внешность? ! Я конечно понимаю, когда такие исполнители как Мерлин Мэнсон, Placebo используют грим для эпотажа и это им идет! Но ведь эти пидары становятся похожими на баб, да в начале появления группы пол солиста вообще вызывал одни вопросы. А их фаны - ущербные люди - неокрепшая детская психика (12-15лет - подходящий возрастной диапазон для группы) в конец ломается от этого зрелиша. Полный пипец я в шоке!! !
Каково ваше мнение
З. Ы. Мнение ущербных фанов меня не интересует! И поскольку обсуждение группы в категорию музыка не отнести я ее поместил в категорию другое...
Г*
Гулабад ***
прям в точку, placebo - это лирично, красиво, по-взрослому. А эти tokio hotel сопливо и бесмысленно и совершенно по-детски!!! Что они, еще подростки, могут знать о жизни и сказать такого важного? Ну вот что в них красивого?! как может НАКРАШЕННЫЙ МУЖИК С ЖЕНСКОЙ ФИГУРОЙ быть красивым! Хотя внешность одно, но и в пенях они ноют!!! короче мы в попе! скоро мужественность выйдет из моды!
Ольга Морозова
Лучший ответ
нормальная группа. И музыка мне их нравится. А что значит быть похожим на баб? Женщина и баба у нас теперь ругательное слово?
А как за вопрос смогло проголосовать 11 человек??! Прикольно... .
Да мне плевать на этих жопоруких рукожопов!! Я их даже и по телеку не разу не видел.
Валера Бабяк
эта страна катится в жопу и без Tokio Hotel
Татьяна *********
мы много лет не смотрим телек, фильмы на DVD, новости в инете. дети так же смотрят мультики на DVD, при чем преимущественно советские и много читают. все зависит от семьи. если там правильные установки, все будет в порядке. не доверяйте воспитение ваших детей и формирование их телевизору, это же в ваших силах и интересах. А главное, это под силу любым родителям! Удачи!
Людмила Малышева- с вами согласна.
НУ лан...))))прости...)))))...не,ну ваще я согласна...
Vladimir Nesterenko
антифэны, вам не надоело обсуждать их??? вы тему смените, а том нам скучно на вас смотреть...кроме тем Билл похож на девочку и Tokio Hotel - отстой, вы ничего больше придумать не можете...если вам они не нравятся - не слушайте!!! вы же сами себя против них настраиваете...умные люди не обращают внимания на всякие глупости...
из них на девушку похож только черненький - Билл, но ты не забывай, до парней им еще расти, а ты бы свою фотку посмотрел и задумался серьезно над тем, кто пидроиднее
согласна, есть больные фанатки во всех смыслах, которые прутся с Билла по-страшному, что аж жутко становится от их криков и соплей. Но есть же и нормальные! почему ты считаешь что они нравятся только идиотам в возрасте от 12 до 15??Да и не всем же быть супер-мачо, качками или того хуже жирдяями. По-моему последнее дело ненавидеть челдовека за его внешность. У каждого свои тараканы и по поводу имиджа тоже. и кто сказал что Мэнсону идет, а Биллу не идет?Дело-то конечно твое, думай что хочешь и о ком хочешь. Никто тебя не переубедит и не стоит оно того. Но откуда столько злости вызывает обычная группа?P.S.: то что мне нравится ТН не мешает мне любить Placebo между прочим....
Ещё не надоело обсуждать то, какие они плохие? Если кому то не нравится - до свиданья! Насильно никого слушать не заставляют. Согласна с Малышевой на себя посмотри в зеркало
Это что еще ты наверное про эмо !!!ТАк там безразницы они " Бисеки " ! это игра на публику !
Вам не пофиг глядя на кого мы растём? Вам не пофиг кого мы слушаем? По-моему у страны есть проблемы посерьёзней и не надо сваливать на токов ВАШИ проблемы. Не нравится не слушай! И фанов оставь в покое! Я согласна с Людмилой Малышевой. На себя посмотри БАБАЙКА! Ещё б с твоей внешностью я тоже ненавидела б Билла и вообще всех красавчиков...чисто из зависти! Ха-ха. Антифаны как вы не можете успокоиться??? Вы не в силах что либо сделать. Нас больше и мы их слишком сильно любим. Смирись!
Если не нравится, так ни пиши о них!!!!а нам, фэнам, нравится и прича и макияж и фигура Бильчика!!!!
я с вами не согласна мне конечно нравятса Токио хотел. но отних совершенно не балдею
обычная группа
Aisha, Людмила Малышева и Ольга полностью с Вами солидарна.
Na
Nastya
Natalja Knjazeva ...полностью согласна!!!
Это ВСЕГО лишь Поп Гавнорок ! и! ЕЩЕ И СОЛИСТ ПЕДИК Я В Н О !чЕМУ ТАМ ЗАВИДОВАТЬ ?
N!kita <->