Прочие искусства

Какой самый лучший Фильм?(ваше мнение)

Люди часто говорят что тот или иной фильм лучший,в основном это говорят продюсеры этих фильмов!!!А мне интересно узнать ваше мнение!!очень интересно
Привет!
Хмммм.... забавный вопрос! - Назвать лучший фильм - из 10000000...00000... фильмов это тоже самое, что выбрать самую мокрую каплю в океане.
А ты знаешь "Белое солнце пустыни" и "Унесенные ветром"? ..
Так вот - они ЛУЧШИЕ!
Александр Данилюк
Лучший ответ
Если заглянуть внутрь то можно найти ответ-Храброе сердце (Мел Гибсон) -он о борьбе за свободу с плохим концом, как нельзя лучше передан смысл нашей жизни
Иг
Игорь
Лучший фильм - 2
Ирина Иринина
De Gustibus Et coloribus non disputandum! ( о вкусе и цвете не спорят) одним нравятся детективы, другим комедии, третьим фантастика и у каждого этого жанра есть свои шедевры и для каждого этот шедевр отдельный фильм. .
у меня несколько любимых, это 17 мгновений весны, Олимпия (1936), Девушка моей мечты, из современных нравится Карл Великий
Человек дождя
Они же меняются в процессе жизни у каждого человека (мне так кажется) . На данный момент - "Сапфо".
Ну вообще это неправильно поставленный вопрос! Потому что жанров существет превеликое множество, и времена разные! Если я скажу что мне нравится фильм Метрополис - вас это не устроит!
Алексей Тяпин
самый лучший фильм тот, который смотришь в седьмой раз и не надоедает)
Кара-Кыс Тюлюш
А мой любимый фильм "Между небом и землей"!!!Действительно, сколько людей-столько и мнений!
Oleksander Shitev
на данный момент, считаю "жизнь других" лучшим фильмом. к тому же картина стала обладателем премии «Оскар» 2007 года в номинации «Лучший фильм на иностранном языке» . но времена меняются, люди меняются. завтра мне будет нравится уже другой фильм
Самых лучших фильмов не бывает)) ) Это зависит от человека. Вот мне нравится фильм "Безумные Дни")
Страсти Христовы самый лучший фильм!
Екатерина
все фильМы чем то хорошые
мне кажится avatar
Гладиатор