Прочие искусства
Какие ваши впечатления от фильма "Самый лучший фильм"? Интересно?
дерьмо полнейшее, а больше всего меня убил Павел Воля блин он меня прикалывал так по камеди, а сейчас аж беееее!! ! да и все там беспонтовое было ничего нового просто тупость и не смешно уже совсем !!!
ничего отстойного не смотрел до этого
Когда "Камеди" только начинали - это было круто, смешно, свежо и оригинально. Теперь же мы имеем следующее: Харламов неподражаем в своем амплуа, но этого амплуа явно не хватает на полнометражный фильм. На него стагновится скучно смотреть уже на 5-й минуте. Галустян - умничка, актерище, но слова "жопа", "говно", "вдуть" и проч. из его уст звучат как-то особо грязно и пошло.. . Перебор. Воля - красавчег. Но опять же - зачем матюком крыть? Сценарий - ни о чем. Эффекты - недоделаны (особенно в сценах в Раю) . Пошло и грубо чрезмерно. Сплошной трах и наркомания. Я не святой, сам бывает балуюсь, но делать из этого кино?? ? Кто-то может мне возразить, мол, это же наша жизнь.. . Отвечаю: во-первых - наша это чья? Позолоченной молодежи? Во-вторых, процитирую классика: "Милочка, понос - это тоже наша жизнь, но не думаю, что из этого следует делать развлекательное зрелище"...
такого Г.... я еще не видела
Знаете, обычно ждешь лучшего или ождаешь, е здесь вроде и пошлости многовато! ! Вообщем кому то может и понравился, мне не очень! ! Вы сами посмотрите и скажете как Вам!
да. весело
авновГ
Еще не смотрели
Фе. . Моя бабулька и то круче!!!
фуфло полное