Прочие искусства

По-вашему мнению,какие фильмы лучше :русские или американские?

Фильмы, которые заставляют Вас переживать, чувствовать. И неважно, чьи они.
Artem Dmitriev
Лучший ответ
К сожалению в большей степени Американские.. .
Есть хорошие и наши фильмы, но они все какието не доделанные.. . я бы сделал лучше.
Американские.

За то, что они не подражают тупо русским фильмам. А русские фильмы во всем подражают американским.

Печально, но это чистая правда.
Ольга Ваулина
Привет! Наташа, трудно ответить на твой вопрос, т. к. и у русских и американских фильмов, есть свои плюсы и минусы.
Но мне, если честно больше зарубежные фильмы ( "Красотка" например) нравятся!
Елена Ежеленко
Советские! Им бы (режисёрам тех лет) да американские денежки !!!Вот это были бы фильмы !
По техническим возможностям американские фильмы лидируют! А по содержанию и духовности мне больше нравятся наши, родные, особенно старые! Нужно обязательно сохранить их! Для наших детей!
А я люблю читать книги, и, особенно, если просмотрел фильм по сценарию, всегда считаю, что мое внутреннее восприятие богаче и красочнее, чем кино.. . Иногда такие сюжеты-картины рисуются, никакими спец-эффектами не выразить.. . Так что кино, вне зависимости от происхождения денег, всегда товар, который нужно продать.. . А книга.. . Это целый мир....
Выделить "либо" - "либо" невозможно... У америкосов есть прикольные фильмы, которые смотрю с удовольствием и отечественное кино тоже хорошее, особенно старые фильмы-так что так!!!!
Европейские...
Ervand Hakobyan
последние года 3 лидирует Россия!
Русские и только русские.
Старые-наши фильмы. А сейчас у нас снимают фигню. Предпочитаю смотреть западное кино, если в одно время показывают по одному каналу - наш, по другому - импортный.
Хорошие фильмы есть и у русских и у американцев..
Советские! а вообще нужно каждый фильм отдельно рассматривать))) арт хауз самое нормальное и креативное кина) а ты красивая девочка))) ням
раньше русские фильмы были лучше, теперь американские фильмы лучше.
Если фильм трогает за душу - нет никакой разницы кем и в какой стране он был снят.
ни те, ни другие. последнее время, лет эдак 40, а может, и больше, все эти фильмы, и наши и чужие стали источником аморального поведения и образов.
что нам несут эти фильмы? оскорбление религии, насилие, насилие над детьми, пропаганда преступного образа жизни, сексуальные сцены, разврат, пошлость, хвала курению и алкоголю.

а если вы имели ввиду качество съемки, именно съемки, а не содержания, то и те, и другие могут снимать на высоком уровне технологий
Lyudmila Lee
Всё же скорее всего Американские!
американские, русские хуже делают фильмы
русские хватит во всем врать .Польльзуютись Американским кампом айфоном играети игры носити адежду ихнюю и пиздити тут мы просто голый Страна
русские конечно
К СОЖАЛЕНИЮ РОССИЙСКОЕ Г_О_В_Н_О_КИНО ПРОЦВЕТАЕТ, ВСЕ МЕНЬШЕ ТРАНСЛИРУЮТ ЗАРУБЕЖНЫЕ ФИЛЬМЫ. МЫ НИКОГДА НЕ НАУЧИМСЯ СНИМАТЬ НОРМАЛЬНОЕ КИНО И АКТЕРЫ У НАС Г_А_В_Н_О!
Genadij Selodkin