Прочие искусства

Ваше мнение о фильме "Титаник" (1997)

Легендарный фильм. Его могут критиковать только люди с узким мышлением, которым лишь бы "оао, а гди айсберк ыыы, я сюда прешле пасматреть на то как люди тонут ыыы гди трупы гди лед, а тут какие та подростки". Лично я в целом мелодрамы не люблю, но "Титаник"- исключение. Эта атмосфера, которую Кэмерон смог передать, Ди Каприо, Кейт Уинслет и многое другое. Бесспорно - лучшая мелодрама 20-ого века, даже "Унесенные ветром" не столь хороши. А самое главное - фильм держится не только на сценарии (который, справедливости ради, простой). Атмосфера, декорации, игра актеров, подбор актеров - список можно продолжать бесконечно. Катастрофу тоже не обделили внимание, поэтому вторая половина фильма действительно заставляет проникнуться ощущениями людей, которые находились на "Титанике".
Юлия Зарева
Лучший ответ
Красиво снято, Лео - душка, Кейт - корова.
Диана Бадура
посмотри 70 х годв версию игра актеров лучше камерон эффектами нагнал атмосферу
Игорь Рычков
нормально
коровы не тонут, что и подтверждает фильм
Марат Курманов
Интереснее, чем большинство нынешних фильмов (например, интереснее, чем "Аватар" и "Пассажиры"), но второй раз смотреть не хочется, потому что заранее знаю, кто умрёт и что там ещё будет. Второй раз смотреть "Титаник" - это как второй раз смотреть детектив, хотя ты теперь уже знаешь, КТО убийца.
Anatolij Kozarliga
идем на дно, капитан!
Работы много ушло на фильм. Куча народа и огромные декорации. Никакой дешевизны, наоборот топили за качество. Жаль сценарий простоват и моментами напоминает Диснеевский фильм
Маша Пучкина
Игра актеров так себе, но съемки гениальны! Кемерон молодец, постарался!!
Алена Корелина
Какая версия фильма?
Если 1997, то неплохо. Многое повырезали, но... сойдёт.
подрочил на сисбки
Жанетта Айбек
Шедевр!)
ну это легендарный фильм