это не фильм это проходной сериалишка.
лозунг "правдоподобность" можно выкинуть на помойку, вместе со сценаристом. оператором, ответственными за диалоги и подбор актеров и главное режиссером. все надуманное и ареалистичное
Германика must die
Прочие искусства
Я возмущена новым фильмом на первом канале про современную школу,зачем эту чернуху показывать по гл.каналу?Ваше мнение?
Да ладно вам, там все очень даже прилично. По сравнению с тем, что есть на самом деле. Только не путайте - что есть на самом деле и что мы ЖЕЛАЕМ замечать.
Может там что-то и утрировано и приукрашено, но к сожалению в некоторых школах такое или подобное происходит. К сожалению большенство детей сейчас предоставлены сами себе: у некоторых родители на зароботках и за детьми смотрят бабушки-дедушки-тети-дяди, у других родители все в бизнесе, про неблагополучные семьи я вообще не говорю. А многие родители, становяться родителями слишком рано, не поняв что такое взрослая жизнь и с чем ее едят, на детей ни сил ни терпения ни образоания не хватает, естественно, что они растут шалапаями. Не все конечно. Когда я училась в школе, тоже разное было: и одноклассники кого-то байкотировали, и учителей доставали, и дрались, один одноклассник из-за того что связался с плохой компанией и начал нюхать клей, погиб. Но, я благодаря своим родителям и ихнему участию в моей жизни избежала проблем. И поскольку сериал все-равно будут показывать и дети его будут смотреть, то думаю самое правильное, это смотреть родителям вместе с детьми, и вовремя давать коментарии и пояснять что, за что и как будет в каждой ситуации. Тогда есть реальный шанс спасти наших детей от ошибок, да и нас самих от больших проблем и слез.
Михаил Жуков
я думаю пройтись по грязи и не испачкаться очень трудно,любая картинка которую видит человек отпечатывается в его сознание на всю жизнь ,и не факт что не отразится на его жизни в дальнейшем лучшим образом,хорошо если у человека есть сила воли ,моральные качества и он все это от себя отодвинет,а другой воспримет как норму жизни .Думаю фильм как вызов -предмет к действию,снят в качестве провокации в преувеличенной форме
Михаил Жуков
согласна с вами
на мой взгляд в российских школах такого, как там показывают, вообще нет!! !
сама учусь в школе, и ничего подобного у нас не происходит! !
возмущена!!! многие родители могут поверить в эту ерунду и начнёёётся... .
Михаил Жуков
У меня самой дочка учится в школе,у нас все отлично,согласна с вами ...Безобразие какое то творится!
Зачем вообще показывать Криминальные хроники? Там тоже постоянно избитые, убитые, ограбленные. . И что? Если это не показывать, то это куда-то исчезнет???
Михаил Жуков
дурной пример заразителен -особенно для толпы!Я уверена все не так как в этом фильме.Кто то специально сочиняет эти сказки,а народ верит
Михаил Жуков
не надо показывать на федеральном канале в детское время,рекламу этого фильма гоняют через каждые пять минут.Такое ощущение что тому кто это показывает или оч. хорошо заплатили или у него крыша поехала!
Михаил Жуков
хорошо что вы понимаете что это за фильм,а народ у нас простой все за чистую монету принимает, и старики и подростки и принимают как сигнал к действию,еще и кана за границей показывают....позор!
Михаил Жуков
я с вами в этом не согласна ,воспитывать надо в чистоте и в нравственности а не собирать всякую грязь под забором
не смотрела но уверена что по сравнению с программой человек и закон этот сериал добрый и милый
По сравнению с настоящей школьной жизнью это цветочки, поверьте мне... если же Вас возмущает такой сериал и то о чём он, то как же тогда Вы будете реагировать на настоящую школьную реальность ...я работаю с несовершеннолетними и знаю, о чём говорю....
Михаил Жуков
не надо показывать ЭТО на федеральном канале и в детское время!Зачем это культивировать?Кому это надо?Какую пользу он принесет?Из-за своих рейтингов они уже не знают как выпендриться!
Борис Вайнштейн
тогда какую пользу приносят все эти криминальные хроники которые крутят целыми сутками?...я согласна с Вами, что это всё погоня за рейтингами.
Михаил Жуков
эх....жалко детей....
нельзя такое показывать. дети смотрят и делают также, смотрят подростки Ранеток - создают свои музыкальные группы, а будут смотреть - бойни. разборки, будут также делать. Они в этом возрасте жестокие и впитывают все как губки
ВСЕ НОРМ !!!Жизнь....
Быдлу тоже нужно что-то смотреть.