Прочие искусства

Я возмущена новым фильмом на первом канале про современную школу,зачем эту чернуху показывать по гл.каналу?Ваше мнение?

это не фильм это проходной сериалишка.
лозунг "правдоподобность" можно выкинуть на помойку, вместе со сценаристом. оператором, ответственными за диалоги и подбор актеров и главное режиссером. все надуманное и ареалистичное
Германика must die
Анатолий Коробейников
Лучший ответ
Да ладно вам, там все очень даже прилично. По сравнению с тем, что есть на самом деле. Только не путайте - что есть на самом деле и что мы ЖЕЛАЕМ замечать.
Может там что-то и утрировано и приукрашено, но к сожалению в некоторых школах такое или подобное происходит. К сожалению большенство детей сейчас предоставлены сами себе: у некоторых родители на зароботках и за детьми смотрят бабушки-дедушки-тети-дяди, у других родители все в бизнесе, про неблагополучные семьи я вообще не говорю. А многие родители, становяться родителями слишком рано, не поняв что такое взрослая жизнь и с чем ее едят, на детей ни сил ни терпения ни образоания не хватает, естественно, что они растут шалапаями. Не все конечно. Когда я училась в школе, тоже разное было: и одноклассники кого-то байкотировали, и учителей доставали, и дрались, один одноклассник из-за того что связался с плохой компанией и начал нюхать клей, погиб. Но, я благодаря своим родителям и ихнему участию в моей жизни избежала проблем. И поскольку сериал все-равно будут показывать и дети его будут смотреть, то думаю самое правильное, это смотреть родителям вместе с детьми, и вовремя давать коментарии и пояснять что, за что и как будет в каждой ситуации. Тогда есть реальный шанс спасти наших детей от ошибок, да и нас самих от больших проблем и слез.
Аксана Зевалич
Михаил Жуков я думаю пройтись по грязи и не испачкаться очень трудно,любая картинка которую видит человек отпечатывается в его сознание на всю жизнь ,и не факт что не отразится на его жизни в дальнейшем лучшим образом,хорошо если у человека есть сила воли ,моральные качества и он все это от себя отодвинет,а другой воспримет как норму жизни .Думаю фильм как вызов -предмет к действию,снят в качестве провокации в преувеличенной форме
Михаил Жуков согласна с вами
на мой взгляд в российских школах такого, как там показывают, вообще нет!! !
сама учусь в школе, и ничего подобного у нас не происходит! !
возмущена!!! многие родители могут поверить в эту ерунду и начнёёётся... .
Михаил Жуков У меня самой дочка учится в школе,у нас все отлично,согласна с вами ...Безобразие какое то творится!
Зачем вообще показывать Криминальные хроники? Там тоже постоянно избитые, убитые, ограбленные. . И что? Если это не показывать, то это куда-то исчезнет???
Михаил Жуков дурной пример заразителен -особенно для толпы!Я уверена все не так как в этом фильме.Кто то специально сочиняет эти сказки,а народ верит
Михаил Жуков не надо показывать на федеральном канале в детское время,рекламу этого фильма гоняют через каждые пять минут.Такое ощущение что тому кто это показывает или оч. хорошо заплатили или у него крыша поехала!
Михаил Жуков хорошо что вы понимаете что это за фильм,а народ у нас простой все за чистую монету принимает, и старики и подростки и принимают как сигнал к действию,еще и кана за границей показывают....позор!
Михаил Жуков я с вами в этом не согласна ,воспитывать надо в чистоте и в нравственности а не собирать всякую грязь под забором
не смотрела но уверена что по сравнению с программой человек и закон этот сериал добрый и милый
Terekbay Adilkanov
По сравнению с настоящей школьной жизнью это цветочки, поверьте мне... если же Вас возмущает такой сериал и то о чём он, то как же тогда Вы будете реагировать на настоящую школьную реальность ...я работаю с несовершеннолетними и знаю, о чём говорю....
Михаил Жуков не надо показывать ЭТО на федеральном канале и в детское время!Зачем это культивировать?Кому это надо?Какую пользу он принесет?Из-за своих рейтингов они уже не знают как выпендриться!
Борис Вайнштейн тогда какую пользу приносят все эти криминальные хроники которые крутят целыми сутками?...я согласна с Вами, что это всё погоня за рейтингами.
Михаил Жуков эх....жалко детей....
нельзя такое показывать. дети смотрят и делают также, смотрят подростки Ранеток - создают свои музыкальные группы, а будут смотреть - бойни. разборки, будут также делать. Они в этом возрасте жестокие и впитывают все как губки
Зоя Перова
ВСЕ НОРМ !!!Жизнь....
Быдлу тоже нужно что-то смотреть.