Дорогая дарья !!!
Фильм конечно руганый! Многие считают что комеди мог и лучше! Конечно есть где посмеятся но не всегда! Например: Павел Воля он породировал Диму билана! И все этот отрывок ругают! Нельзя породировать хуже! Это ужасно! Тоисть мои впечетления не самые лучшие! Спасибо, желаю удачи всего наилучшего. Мне было очень приятно ответить на ваш вопросик !!!
Прочие искусства
Кто смотрел "Самый лучший фильм", ваши впечатления?
Пародии на ряд известных фильмов. Вчера по телеку сказали, что будет продолжение ( В передачи Малахова "Пусть говорят"). Один раз посмотреть можно, есть прикольные моменты...
Фильм офигенный, мне понравился! Харламов просто неподражаем, да и Галустян с Волей тоже ничего. Лично мои надежды оправдались и я уже не могу дождаться вторую часть.
Я всег 4 раза за весь фильм посмеялась: ((А в некоторых местах вообще отстой. Вообще Камеди мог и постаратья. Мне кажется люди на фильм из-за рекламы пошли.
я скачала, но ещё не видела, а вот мой парень просто в восторге от него.
Отключаешь интеллект и фильм просто блокбастер!
супер
так себе, разрекламировали уж больно круто, чем есть
Хуже еще ничего не видела.
говорят что это "самый ХУДЬШИЙ фильм" - склонен верить, такого рода комедии нравятся лишь всяким дегенератам, а уж из пародии на наши фильмы ...
ИМХО
ну пиколино интересно
С начала не получилось уходить а потом столько разочарований слышала Все желание пропало