Прочие искусства
какой язык самый красивый по вашему мнению?
Слышала однажды разговорную речь на испанском языке -мелодичный, мягкий, действительно красивый язык, очень понравился.
мне очень нравятся немецкий и японский
Кррме усского, очень люблю класиический английский (не американский, упаси бог!)
русский
Русский, итальянский, французский!
Южно-европейские: украинский, итальянский, испанский.
На слух Французский.
Надо думать - родной....
Армянский)))
Португальский, Испанский.. . Красиво. Даже слово "спасибо" как классно звучит - грасиас...
Английский (да, НЕ американский бишь) , французский и финский - по звучанию хороши, радуют слух) )
но пока что близок (и по сути, и по произношению и тп. ) русский =)
самый красивый по моему мнению ЯПОНСКИЙ! =00)
Конечно, русский язык. Потому что столько мата нет ни в одном языке мира. Скажешь, как отрежешь!!!
Много красивых языков - к примеру португальский, испанский особенно песни в исполнении певца Алехандро Сана, и конечно же родной любимый русский язык!!!)))
На письме арабский. На слух русский.
Французские песни великолепно звучат.
Латинский красивый ещё.
финский
Мой родной!!!
Конечно же русский! ! Ведь только в нём есть такое разнообразие звуков, форм слов, разнообразие вариантов предложений!!)))))
английский конечно, вы что ?
ب ج د و ﻩ ز ح ط ي ك ل م ن س ع ف ص ق ر ش ت ث خ ذ ض ظ
понятно вам всем?!! !
хех ну, а ежили чё - читайте составы продуктов на узбекском языке ))))))))
понятно вам всем?!! !