Прочие искусства
Назовите 5 самых красивых на Ваш взгляд мужчин в РОССИЙСКОМ шоу-бизе
Вчера посмотрела один хит-парад Российских красавчиков и с ним более чем на 75% не согласна. Хочу провести соц.опрос и выяснить, кто из российских КРАСАВЧИКОВ (певцов, актеров, ведущих) пользуется популярностью среди пользователей сети. Помогите!
На самом деле действительно бред! По-моему там про самых сексуальных показывали-Дима Билан или Тимоти-ХА! Но на самом деле в шоу-бизнесе действительно мало симпатных мужиков! Почему интересно? Или кто выбирал? Балуев,Рома Зверев,а вообще нет мужчин...:( на которых можно было бы глаз положить..
По ранжиру: Шура, Серж Пенкин, Борька Моисеев, Райкин-младший, Федор Бондарчук...
Меньшиков Хабенкий Домогаров Певцов Васильев А.
mashkov tolko
Куценко Гоша, Андрей Панин, Федор Бондарчук, Жириновский
уроды одни и пидоры
Бондарчук Костя Цзю Алексей Ягудин Игорь Петренко не помню как зовут_"вы еще кипятите, а мы уже рубим" +Ургант тоже покатит
Зверев Зверев Зверев Зверев Зверев Или это женщина?
Домогаров, Майков, Хабенский....пока больше ничего в голову не приходит З.Ы. Сорри, че-то подумала сначала, что надо актеров назвать...
Юрий Чурсин! Мммм... Обажаю его!!! Еще Бондарчук и Ургант и Александр Анатольевич (классный мужик!). чуть не забыла! мой любимый Оскар Кучера, прелесть!
красивых нет, талантливых уйма!!!!
хабенский.. все вроде) больше красавчиков не знаю.. 0:) да и Хабенский не красавчик.. ну обаятельный разве что... А хотя знаю - Ургант еще.. но он тоже не красавчик, а всети себя умеет скорее.
Бондарчук несомненно, согласна по поводу Урганта. И Тимур Батрудинов из "Камеди клаб" !!!)))
Я из наших никого не могу назвать :-) А в детстве была влюблена Юру Шатунова :-) :-) :-)
Гоша Куценко
тоже вчера смотрела такой бред фу....Домогарова , Безрукованадо было на первые места
2,5 раза Чай вдвоем!!!
Федор Бондарчук