Прочие искусства
какая из этих актрис на ваш взгляд наиболее красива?
Мне лично очень Джоли нравится. Красивая женщина.И вообще пара- Джоли и Питт - роскошная. Молодцы ребята.
Лопес...Джоли тоже молодца
б моисеев
Я думаю та которую невидно...
Хороший вопрос...
Из каких, простите? Третья однозначно, но кто такая не в курсе :)А эта четвёртая вообще, не актриса, я помню, эта шлюшка обманом выиграла какое-то реалити!
Все красивые но наши круче
третья фотка
Думаю та , которая в белом платье с глубоким декольте и без бюстгалтера...вот только помада ей эта не к лицу...
Самая последняя фотография девушки. Потрясающе красивая
Фотки нету, сказать трудно что-либо без ее наличия...А по мне так все актрисы красивы по-своему.
из этих фоток качественнее всего получилась Анджелина Джоли, хотя я от нее не в восторге
а скакого ягайлову в актрисы записали???
Вон та, которая в платье черном.
Дженищер Лопес, полюбому. Она самая клёвая. У неё и голос красивый и она сама очень красивая женщина. и актриса великолепная из неё!
Та которая ещё дрыхнет в моей постели...
А кто сомневается, что Ягайлова - актриса. По-моему она обыграла всех предыдущих... Нужно ещё постараться так сыграть, как она!
А вообще, товарищи, устраивать конкурс красоты и, одновременно, помещать Анджелину Джоли... Выбор очевиден! Неравный бой!
третья слева
И где твои актрисы?
Не вижу!?
А тут только одна
Джоли конечно!!!
Конечно 3 самая сексуаляная девушка планеты А. Джоли
конечно Джолли
Это все стереотипы, что Джоли самая красивая! Помоему Настя Ягайлова просто источает секс! Да и к тому же очень красивая!
мадмазель крюшон