Прочие искусства

Какие на ваш взгляд мультики лучше - отечественые или зарубежные?

Мне нравятся больше отечественые, но некоторые зарубежные тоже неплохие.
Елена Г***
Согласен с Вами! А Советские вообще шедевры!
Алина Островская
Лучший ответ
Конечно же,отечественные.)ну чуток зарубежных.
Наши. Они добрее. :))
Настя Лукина
Да иногда хочется тупого веселья....
Анна Бичасная
Мне больше наши нравятся, особенно из последних "Алеша Попович и Тугерин Змей" и "Добрыня Никитич и Змей Горыныч".
Советские
наши
Ничего лучше советсаких нет! Современные не тянут. Есть приличные забугорные, но до наших недотягивают.
отечественные, но только старые, советские, а современные мульты про всяких богатырей и горынычей нудные и неинтересные...и некрасивые исчо...
Совецкие самые лучшие, а наши современные- это породия злых голливудских ужастиков
Ольга Синица
Отечественные мультики искренние - учат доброте, тому как правильно себя вести. Они мне нравятся больше. Некотрые импортные я разрешаю посмотреть своему ребнку, т.к. они красивые, красочные.
Erzhan Bazarov
Отечественыые конечно. С нашим "Ну, погоди!", "Ёжик в тумане" никакая зарубежная ерунда не сравнится= )
И наши и забугорные бывают хороши.
Камо Асрян
Зарубежные! Они интересней, а наши-эт пародия, например: "Том и Джери" и "Ну погоди",первый раньше вышел, намного
Олег Пашкевич
очень нравятся советские мультики, но их сейчас практически все переозвучили и смотреть их стало не привычно. Ну и зарубежные есть хорошие, если они не тупые, типа Тома и Джери, Папай и т. п.
Инал Калицов
наши какие-то особенные, а зарубежные все как с конвеера. мне оч. нравится "Падал прошлогодний снег"
Конечно наши! они же роднее)))
Отечественные! В них душа есть...
Влад Влад
Ну Погоди! Самый лучший мультик!!!
Простите меня, славянские страны, но я больше склоняюсь к зарубежным, не люблю мультики без слов.
Юлия Высоцкая
признано СОВЕТСКИЕ! они до настоящего времяни занимают почетные места на фестивалях. супер-ежик в тумане!!!
Ну да,смотря какие отечественные и какие зарубежные - есть такие страшные и тупые...
Зарубежные! Они красивые! Наши так рисовать не скоро научатся!
Несомненно только наши. А особенно те, которые из детства. Наши учат добру!
В......в П....в
Ёжик в тумане самый ах..й мультик!!! никакой другой с ним несравниться!!!!уважуха советскому мультику!!!!
Наши супер. Особенно Ёжик в тумане. Но и зарубежные ничё, типа Ледникого периода и Мадагаскара
Наши мультики самые лучшие!!! респект