Прочие искусства
На ваш взгляд Россия деградирует?
Россия-деградирующая, нищая, отсталая, вымирающая страна.
Спасибо нашим правителям чекисто-бандитам за это!.
И США еще больше ( с пока сытой Европой ) Но будущее за коммунистическим Китаем !
Не надо тут разводить патриотизм и бить кулаком в грудь, что мол Россия хорошая. Наберитесь сил и мужества признаться, что Россия полный отстой. Страна, которая может делать только ломы и кувалды, это не страна, а зомби. Страна, которая отстает по развитию лет на 40 от цивилизованных стран, это не то чтобы деградация, это вообще болото. Страна, в которой всё разворовано, куплено и продано- это мертвая страна. Кстати, где купить моб телефон российского производства? А также ноутбук, принтер и многое другое? Ах, да! Их делают в другом мире, а не в цехе по производству ломов.
Да!
к сожалению ДА
нет
не только Россия
однозначно.
все кричат нет, а молодёжи спивающейся всё больше, физически эт конечно влияет, а умственно вроде не диградируем
Конечно деградация налицо. Нишета, разруха, бардак. Закредитованные граждане все в долгах, работающие на трех работах на износ и умирающие не дожив до пенсии... Зато атомные бомбы! Только и умеем всем угрожать, чтоб боялись. Не уважает никто, так хоть бояться будут... Одни античеловеческие законы чего стоят! Посмотрите - в России у бродячей вшивой псины есть права! А у человека - нет. Псина будет жить и вольготно ходить по улицам, а человек шугаться по закоулкам чтоб псина его не загрызла. Страна после СССР покатилась просто вниз километровыми скачками. А посмотрите сколько помешанных на зоозащите, и все это так клоунски, так мерзко и тупо выглядит! А какие злобные люди, готовые разорвать тех, кто думает не так как они... Я очень жалею, что вынуждена тут жить! Я родилась в другой стране, в СССР, и эта страна Россия мне чужая.
Нет!
определенно
Переживая, что твои потомки уже будут китайцами, спроси своих потомков, насколько им не нравитсябыть китайцами.
а разве Россия еще существует?
полностью согласен с delfina_kokain666
да,
А что можно еще дальше деградировать? Если - да, то - да.
О, дааа...
В целом не возьмусь ответить. Есть деградация в отдельных регионах и аспектах. Есть деградация например в том что одни стали больше воровать (но это не приговор суда) , а у многих перспективы мягко говоря не улучшаются.
По причине женской эмансипации ухудшаются не только качества новых поколений, но и резко сокращается рождаемость. «Равноправная» женщина – при безвольном муже, в значительной степени утрачивает материнский инстинкт. Его место занимает теперь страсть к роскоши, наслаждениям, красивым вещам и т. д. Возникает власть вещей и денег над человеком.
На сегодняшний день более половины населения России неспособно оставить нормальное потомство. В основном это алкоголики и люди с шаткой Совестью (или полным отсутствием таковой) . Первые оставляют после себя дебилов, уродов и психопатов, вторые – воров, расхитителей, подонков и злостных бессовестных авантюристов.
Подавляющее большинство населения живёт при полном отсутствии каких-либо руководящих идеалов. Почти каждый русский сегодня практически бездуховен. На уме либо водка, либо деньги и «шмотки» .
В условиях полной ликвидации традиционных устоев семьи, Рода и общества родители в первую очередь обеспокоены тем, как обеспечить и одеть своих детей. Почти никто не думает о том, чтобы воспитать в детях какие-нибудь положительные качества: уважение к младости и почтение к старости, волю, упорство, целеустремлённость, смелость и рассудительность.
нет
да