Опенинги из Наруто очень классные, что с 1-ого, что со 2-ого сезона; Devil May Cry-то ж очень классный; Опенинги GTO-меня прикалывают))))) ) и из Крови Триединства, и из Крови + .
Сложно выбрать.... а для меня не возможно)))))
Прочие искусства
Лучшая заставка аниме на Ваш взгляд.
Да это индивидуально и под настроение
Лучшие - в "Air" и первом выпуске "Моей богини" (который OVA).
ооо последняя красивая
Хех, меня очень пробирает опеннинг из "Бэк", три опеннига из "Блич"( "Tonight", "Alones", "Rolling star"), опеннинг из второго сезона "Rozen Maiden", оппенинг из "Наруто", в котором есть строчка "We're fighting dreamers"; опеннинг из "D.N.Angel", опенинг из "Хелсинга", опеннинги из 2-х и 3-х "Рубак"; опеннинг из "Семь обличий Надэсико Ямато"(Ах! Его исполняет мой любимый Кехару!!!) , но только со второй заставкой; еще из "Волчьего дождя" и "Paradise Kiss"
Вот это вот самые любимые мои опеннинги, если подразумевать, что опеннинг - это не только хорошая музыка, но еще и подходящая под мелодию катинка.
Вот это вот самые любимые мои опеннинги, если подразумевать, что опеннинг - это не только хорошая музыка, но еще и подходящая под мелодию катинка.
Рося?
Нет такой) Ибо анимеееее мне вообще не нравится)
Сикуха ,
А на фиг отвечать?
Лучшие Death note, Loveless, Code geass, Slayers!!!
Согласна с Александром. Ставила разные, через день два надоедало - теперь не ставлю вообще и новинки не знаю...
Так, все оппенинги Bleach`a, оп Евы запал в душу))) , у Хеллсинга, Бека, Харухи Садзумии, Гаррен-Лагана, просто супер, еще 2 оп Тетрадки смерти прикольный, из Призрака в доспехах, Самурая Чамплу и конечно Эрго Прокси, из Нарика пожалуй только 3 оп 2-го сезона, извените, не люблю Наруто. Ну, что еще, так сразу и не вспомнишь (((
Они все красивые. Даже выбирать трудно...
Ну, опенинг из Наруто, считаю, лучший под музыку Stance punks - No boy, no cry...а эндинг на песню Ima made nandomo (гомен, не помню, какой он был по счету) . В Бличе, значит, хороший опенинг под песню High and mighty colors - Ichirin no hana, а эндинг мне понравился под Houki boshi... Что там дальше?...В Full metal panic лучший опенинг был во втором сезоне Fumoffu, а эндинг в третьем TSR. В Hikaru no go хороший опенинг был во втором сезоне.. .называется, по-моему, I'll be the one, а энд Bokura no bouken из первого. Это только те, что помню.. .а насчет остальных надо посмотреть...
Первый опенинг Тетрадки (люблю, собственно, Nightmare), да и второй тоже, Хеллсинг (просто каваюсь) , Самурай Чамплу прикольный, например, и из Эльфийской песни (хотя там только мелодия понравилась).. . Но вообще, если честно, эмоции у меня с опенингами больше ассоциативные, не знаю, как у остальных, а я как услышу знакомую мелодию, как-то дальше не воспринимаю, а сразу начинаю вспоминать.. . Лайта, Рюука и яблоки, к примеру ^__~. Так что у меня всё логично - любимый опенинг из любимого аниме.
ой да они все красивые... ) сложно из такого выбирать)

Похожие вопросы
- Посоветуйте пожалуйста лучшие аниме на ваш взгляд в жанре - драма, романтика. -_-
- Назовите на ваш взгляд самое ...аниме
- Можно ли, на Ваш взгляд, называть аниме мультиками или же нет? Аргументируйте
- Анимешники. Посоветуйте хорошее аниме, любого жанра, что на ваш взгляд заслуживает внимания
- Подскажите, какое аниме, по-вашему мнению, стоит еще посмотреть ?
- На ваш взгляд Россия деградирует?
- посоветуйте пожалуйст,какое можно посмотреть полнометражное аниме????какое ваше любимое????очень жду ответы)
- какое саиое крутое аниме по вашему????
- Самые романтичные и самые грустные аниме по вашему мнению
- А вы любите смотреть аниме? Какое ваше любимое / какое посоветуете посмотреть?
Рося же сам по себе кого хож заставит:))))
Мне, вон, одеяло порвал ни за что.